Гость
Статьи
Антидепрессанты. Кто …

Антидепрессанты. Кто пил?

Кто пил антидепрессанты? Через сколько улучшилось ваше самочувствие и улучшилось ли вообще ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, только во время таблов. Мне были неприятны побочки по этому я не пью их вообще. Хочу быть собой а не кем то.

Гость
#2
Гость

Нет, только во время таблов. Мне были неприятны побочки по этому я не пью их вообще. Хочу быть собой а не кем то.

А какие были побочки?

гость
#3

Антидепрессанты принимают, это фармакологические препараты. А пьют в основном народный антидепрессант- её, родимую, водоФФку! Иди к невропатологу, установи причину депрессии, а потом уже пей!

Гость
#4
Гость

А какие были побочки?

Ожирение и опьянение.

Непсихолог
#5

не советую антидепрессанты никому...
лучше улучшить питание и съездить в отпуск на море
сон по часам, прогулки
даже в городе загазованном есть возможности улучшить ситуацию

антидепрессанты просто отключают нервную систему (умертвляют ее)
и человек временно (!) ничо не чувствует
в долгосрочной перспективе не айс ибо это официально разрешенные наркотики. как и например кофе.

Непсихолог
#6
Гость

А какие были побочки?

при приеме антидпрессантов идет разбалансировка нервной и гормональной системы, можно стать эмоционально тупым, можно потолстеть это навскидку

потом придется отдельно приводить в норму, только затрачивая в разы больше усилий, как с наркоманами

это как с наркоты слезать

а вы как хотите
ищите другие способы вывести себя из депрессии: натуропатия, сон по часам, йога, дыхательные практики, настои сытина, море

Непсихолог
#7
Гость

А какие были побочки?

а у разных групп препаратов свои побочки
подробнее можете ознакомиться на канале СДоринской
почитайте там комментарии под видео кто принимал... впечатляет!(((

Гость
#8
гость

Антидепрессанты принимают, это фармакологические препараты. А пьют в основном народный антидепрессант- её, родимую, водоФФку! Иди к невропатологу, установи причину депрессии, а потом уже пей!

Ходила. Психотерапевт назначил Паксил грандаксин.

Гость
#9

Я пил. Письку перестаёшь чувствовать и тянет лазить по помойкам.

Гость
#10
Непсихолог

а у разных групп препаратов свои побочки
подробнее можете ознакомиться на канале СДоринской
почитайте там комментарии под видео кто принимал... впечатляет!(((

Спасибо большое .

Гость
#11

Селектру. Назначили на 6 мес. Но через 4 отменили- отработал свою задачу. Была ситуация , когда надо было ее пережить, пусть и слегка сонной. Выписывает врач, строго. Помогает пережить, прошла ситуация- отменяешь. Никаких побочек не было. Насколько помню там с вождением не сочетается. Селектра обеспечивает обратный захват серотонина, другие гормоны не трогает. Имхо, либо надо пить и тогда пьешь таблетки, либо вообще не надо, тогда йога и прочая валерьянка

Гость
#12

Мое улучшилось. Вышла из депрессии, когда поняла лечение от депрессии антидепрессантами хуже самой депрессии. Если пить антидепрессанты, чтобы понять что если продолжать их пить можешь покончить с собой или войти в состояние овоща, то стоит попробывать.

Гость
#13

Через пол года лучше, а через год совсем хорошо стало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Полная чушь, что тут пишут про ад. У меня хроническая депрессия средней тяжести. Никакими йогами не исправить, если не хватает сератонина. Я не работала, не могла, болела гипокортицизмом. После приема ад я пошла на работу, нормализовался гормональный фон.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: