Гость
Статьи
Срочно! Болит живот.

Срочно! Болит живот.

Здравствуйте, у меня сильный запор и по совету врача вчера купила Гуталакс(слабительное). Пробовала сегодня 1 раз. Выпила нужную дозу, и эффект ожидался через 6 часов.
Часа через 3 начал побаливать живот, и появились небольшие позывы к дефекации, но я их игнорировала так как они были слабые. Но минун 30 спустя у меня резко начался понос( еле до туалета добежала). У меня в животе всё бурлело и кувыркалось. Зрелище было не для слабоков.
Примерно через 30 минут я вышда со спокойной душой и забыла про сврю проблему.
Прошло 4 часа, и у меня сильно скрутило живот( поноса не было). Я легла отдохнуть и как прорвало. Вот сижу в туалете больше часа... Из меня речьём течёт понос. Живот очень сильно крутит, прям не по детски. Сгибаюсь от боли...
Сколько еще будет действовать? И можно ли как то ослабить эффект. Я не могу больше терпеть... ПОМОГИТЕ!

Заранее извиняюсь за орфографические ошибки.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если умудрились написать тему и извиниться за ошибки, то не так уж и болит)
Что делать? Ко врачу идти.

Гость
#2

сейчас точно все болницы перестали работать, иначе и не было бы смысла писать тему

#3

Всё выглядит очень подозрительно, лучше вызвать врача.

Гость
#4

Вообще все слабительные оч часто крутят живот болезненно(( я вот тож сейчас страдаю но стараюсь чернослив свеклу кефир огурцы простые что то из продуктов все таки есть ибо после слабительных беда как болит все(

Гость
#5

если нет рвоты, тошноты и температуры, можно попробовать имодиум.

попробуйте сначала крепкий свежий чай с сухарями, может остановит перистальтику кишечника

Гость
#6
Гость

если нет рвоты, тошноты и температуры, можно попробовать имодиум.

попробуйте сначала крепкий свежий чай с сухарями, может остановит перистальтику кишечника

Это как это после слабительного пить закрепительное? И что получится?

Гость
#7

если совсем плохо и не останавливается понос

но сначала попробовать горячий чай и понаблюдать

Гость
#8

Выпейте активированный уголь .

Ира
#9

вообще лучше конечно сразу после того как появилась диарея у вас, нужно было полисорб выпить, но это еще актуально если что

Ира
#10

полисорб вам теперь в помощь конечно будет, советую его пропить, как раз сорбент стул хорошо закрепит, из опыта своего советую

Гость
#11

У меня так каждый раз после моего Слабительного раз в неделю. Всю ночь и пол дня на унитазе,а потом воспален кишечник и дискомфорт сильный. Я тогда пью пакет Сиропа Пепсан-Р.Если дома есть ношпа или 2 дротавирина

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

У меня такое было также не могла выйти из туалета очень было плохо мне помог полисорб