Гость
Статьи
Посоветуйте капли от …

Посоветуйте капли от красно-желтых глаз.

У меня белки глаз в сосудах и желтых пятнах из-за постоянного ношения линз, напряжения зрения. Хотелось бы хоть немного привести глаза в нормальный вид. Знаю, что есть капли для глаз сосудосуживающие. Кто-нибудь пользовался? Посоветуйте какие именно вам помогли и надолго ли

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Визин с красной этикеткой быстро сужает сосуды, но на постоянной основе лучше не пользоваться, лучше поискать комфортные линзы либо носить очки, ну или как вариант - восстановление зрения, сейчас лазерная хирургия вроде не особо дорогая.

Жнец-левиафан
#2

Идите к врачу.

#3

Ну вообще на цвет белка глаз могут повлиять и болезни, не только линзы. Капли вам сверху уже посоветовали, а я посоветую обследоваться у врача и сдать кровь на анализы. Лучше перебдеть, чем недобдеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Печень проверьте,желтизна от высокого биллирубина желчи.

Форум: Здоровье
Всего: 194 662 темы
Новые темы за 3 дня: 232 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 628 тем