Гость
Статьи
У меня нашли целый …

У меня нашли целый букет болезней.

У меня нашли целый букет болезней, я просто не хочу с этим жить. Подвердился диагноз туберкулез, назначили долгое лечение. Как сказали, что от нервов и курения(курю я не так часто). Курить не бросила, по мирать так с музыкой. Был в жизни единственный и последний парень, которому просто не жалко было заразить меня зпппп,вылечить можно, но со временем может вылезти вновь, презерватив порвался не сколько раз, после чего который просто молча слился со временем. Отвернулись две единственные подруги, потеряла любимую работу, которая приносила хоть единственную радость (так долго никто ждать не будет). Если у меня была хоть маленькая надежда на создание семьи, детей, то все по летело к чертям. Из жизнерадостного человека я привратилась в унылое ***. Стараюсь из за всех сил, чтобы не уйти в запой. В Бога я больше не верю.

Лиля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чём здесь Бог?Он вас курить заставил или выбрал вам больного партнёра,или презервативы порвал?Это ваш свободный выбор.
Все ваши болезни поддаются лечению и контролю,это не онкология.
София Ротару с молодости борется с туберкулзом,если вы не знали,это не мешает ей радоваться жизни.

ORANGE
#2

Туберкулёз лечиться, ЗППП, говорите, тоже. С чего вы уже помирать собрались?

Гость
#3

вы описали болезни, которыми болеют половина планеты. всем помирать что ли?
все это лечиться и довольно успешно в наше время. а вы так ноете, как будто у вас онкология!
у меня болезней раз в 5 побольше, чем у вас. детей вообще не могу иметь. проблемы со спиной, иногда при обострении без помощи не могу встать с кровати. с сосудами проблемы. при скачках давления из-за этого часто теряю сознание на ровном месте. я молчу про вечные проблемы с желудком из-за таблеток для лечения спины. мне половину продуктов вообще нельзя. Так что мне теперь повеситься пойти? живу, работаю, замуж вышла. Слава Богу мы живем не в средние века, где мне бы не смогли помочь. Люди сейчас рак побеждают ,без рук и ног живут. а вы просто свои зппп ноете...

Гость
#4

зппп то хоть какая?

Гость
#5

че за молодежь пошла, уже из-за тубика и зппп помирать собралась...

#6

Что заслуживаем,то и получаем!!!

#7

Большинство ЗППП и туберкулёз в наши дни уже не проблема:) даже ВИЧ уже можно с помощью лекарств подавить настолько, что без проблем возможно родить здорового ребенка
Сколько вам лет? Если меньше 45, то не беспокойтесь насчёт семьи, все будет. Раз парень слился, то, значит, и не нужен вам такой, с таким семьи не построить.
Все у вас будет, не отчаивайтесь!

Персик
#8

Вы не работаете в медицине?

Жужа
#9

Как вы потеряли работу?больничный же должны платить.лечение вроде полгода.

Лиля
#10
Гость

вы описали болезни, которыми болеют половина планеты. всем помирать что ли?
все это лечиться и довольно успешно в наше время. а вы так ноете, как будто у вас онкология!
у меня болезней раз в 5 побольше, чем у вас. детей вообще не могу иметь. проблемы со спиной, иногда при обострении без помощи не могу встать с кровати. с сосудами проблемы. при скачках давления из-за этого часто теряю сознание на ровном месте. я молчу про вечные проблемы с желудком из-за таблеток для лечения спины. мне половину продуктов вообще нельзя. Так что мне теперь повеситься пойти? живу, работаю, замуж вышла. Слава Богу мы живем не в средние века, где мне бы не смогли помочь. Люди сейчас рак побеждают ,без рук и ног живут. а вы просто свои зппп ноете...

Захотелось по просить даже прощение за свое нытье.... Здоровья вам и крепкого сила воли духа.

Лиля
#11
Alangelai

Большинство ЗППП и туберкулёз в наши дни уже не проблема:) даже ВИЧ уже можно с помощью лекарств подавить настолько, что без проблем возможно родить здорового ребенка
Сколько вам лет? Если меньше 45, то не беспокойтесь насчёт семьи, все будет. Раз парень слился, то, значит, и не нужен вам такой, с таким семьи не построить.
Все у вас будет, не отчаивайтесь!

Спасибо, большое, мне 30

Гость
#12
Лиля

Захотелось по просить даже прощение за свое нытье.... Здоровья вам и крепкого сила воли духа.

и вам желаю побольше сил и веры в себя. вы обязательно все вылечите и будете жить счастливо. поверьте в это и все получится

Гость
#13

Все ваши болячки излечимы, пусть долго и муторно, но излечимы. У вас не рак и не СПИД. Чего так духом то падать? Лечись и строй жизнь заново

Гость
#14

Вы с кем там ахались, с зэком что ли? Будет вам наука впредь, быть более разборчивой. И презами пользоваться (не надо ля-ля про порвался тридцать раз подряд).
Лечитесь. Больничный открывают, смысл был увольняться?
Походите к психологу, полезно будет

Болит живот
#15
Лиля

Захотелось по просить даже прощение за свое нытье.... Здоровья вам и крепкого сила воли духа.

Ты походу все-таки ушла в запой, пишешь как попало.

Гость
#16

Какая дура, ужас.
Надеюсь тебе не доведётся по настоящему болеть, тем что не лечиться, чтобы осознать свою тупость и нытьё.

Малина
#17
Гость

Какая дура, ужас.
Надеюсь тебе не доведётся по настоящему болеть, тем что не лечиться, чтобы осознать свою тупость и нытьё.

У каждого свои переживания, и почему сразу дцра? Я всего лишь по делилась

Болит живот
#18

ну что там у вас нового, автор?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Ну тоже согласна от туберкулёза люди умирают, есть устрйчивые формы так что прям сильно вы заболели. Хламидиоз гонорея и трихомониаз сейчас приобрели устрйчивость. Годами люди лечатся

Предыдущая тема