Гость
Статьи
Кто еще не вышел из …

Кто еще не вышел из запоя после НГ?

Кто-то еще продолжает пить? Как ваше состояние? Или может кого-то еще трясет после праздников, еще не отошли. Сон нарушен, раздражительность.

Сквирел Сэнди
15 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Алканафтов здесь нет, кроме Вас.

#2

Я вообще не пью алкоголь, на Новый год пила апельсиновый фреш и воду.

#3

Не вышли из запоя только алкоголики - мы алкоголизмом не страдаем, чтоб бухать две недели подряд.

Гость
#4

Не знаю ни одного человека, который бы бухал все новогодние праздники, да так, что приходилось выходить из запоя... По-моему, это сказки, расхожее мнение, не имеющее ничего общего с жизнью.

Сквирел Сэнди
#5
Гость

Не знаю ни одного человека, который бы бухал все новогодние праздники, да так, что приходилось выходить из запоя... По-моему, это сказки, расхожее мнение, не имеющее ничего общего с жизнью.

Каждый год по все стране после праздников новогодних тысячи людей белку ловят, часто из окна прыгают. Кто-то по тихому лечится. Кто-то машину разбивает в запое. Многие просто на работу не выходят.

#6

я вышел. и снова зашёл.

Сквирел Сэнди
#7
Анна

Алканафтов здесь нет, кроме Вас.

Есть и их тут десятки. Не все афишируют. В нашем обществе почему-то принято этот скрывать.

Гость
#8
Сквирел Сэнди

Каждый год по все стране после праздников новогодних тысячи людей белку ловят, часто из окна прыгают. Кто-то по тихому лечится. Кто-то машину разбивает в запое. Многие просто на работу не выходят.

И вы знакомы с этими тысячами по всей стране? Сомневаюсь (уверен). Может, напишите о своих знакомых, поступивших так, как вы написали? Есть такие? Напишите конкретно, без общих рассуждений.

Сквирел Сэнди
#9

Вопрос был не к трезвенника. Зачем вы лезете со своим- я не пью, где вас не просят.

Гость
#10
Сквирел Сэнди

Вопрос был не к трезвенника. Зачем вы лезете со своим- я не пью, где вас не просят.

ясно, обосратушки, кроме общих рассуждений конкретики нет никакой

Сквирел Сэнди
#11
Гость

И вы знакомы с этими тысячами по всей стране? Сомневаюсь (уверен). Может, напишите о своих знакомых, поступивших так, как вы написали? Есть такие? Напишите конкретно, без общих рассуждений.

Открываете новостные сайты по городам России - там десятки этих новостей. Кто сгорел, кто из окна выпал в запое.

Гость
#12
Сквирел Сэнди

Открываете новостные сайты по городам России - там десятки этих новостей. Кто сгорел, кто из окна выпал в запое.

Товарисч, я - понял. Вы - обосратушки, сказать по сути вам нечего.

#13

Эй работать надо. Если работа есть, то тут некогда вообще о чём то думать

Сквирел Сэнди
#14
Гость

Товарисч, я - понял. Вы - обосратушки, сказать по сути вам нечего.

Никто вас не обсирал. Я уже с десяток новостей слышал и видео смотрел про тех, кто начудил в запойном угаре уже в этом году и то, я их специально их не искал. Хотите, живите в своем выдуманном мире телепузиков и трезвой россии. Я каждый день вижу другое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сквирел Сэнди
#15
Моногамус

я вышел. и снова зашёл.

Это как в школе на уроке- выйди и зайди нормально.