Гость
Статьи
не устали отдыхать?

не устали отдыхать?

Кто после нг еще не вышел на работу, не устали отдыхать? я могу выйти на работу в любой момент, но оттягиваю конец, хотя вроде поднадоело, муж так вообще еще не выспслся как следует

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Что б не делать лишь бы не работать.

Феона
#2

неа, полгода сижу дома, только пролетела и еще буду сидеть месяца 2 точно

Ермоловский казачок
#3

нет не устали)) Жена, наливай!!!!!!

Гость
#4

Дома достали, лучше уж на работу хоть нервы спокойней

Гость
#5

устали отдыхать те, кто не читает книги, не смотрит качественные фильмы. короче, тупые необразованные люди

Аська
#6

Эх, в понедельник на работу... А я скатерть вышить не успела...

Нурcя
#7

И я еще не все заказы дошила. Но время еще есть. По мне так лучше весной!

#8

не хочу на работу((

Гость
#9

не устали, тк не успели, 31 потолки в доме натягивали, 2-3 двери, 456 лестница, далее по мелочи и один только день в бору, выпито ноль, не до этого.. правда 2 раза фильмы глядели хорошие.

Гость
#10

можно было и 3-го всем на работу пойти, ерунду придумали какую-то, еще и на работу 11-го, а не 10-го, чем понедельник-то не угодил?...

не понимаю
#11

Во всём мире люди встречают новый год, отдыхают только ОДИН день - 1 января , затем спокойно идут на работу второго числа , если только не выпадает на выходные. Почему в России устраивают такие длинные новогодние каникулы? С чем это связано?

То же с католическим Рождеством. Даже 24 числа, в сочельник, работают до обеда, 25 - выходной день, а 26 уже на работу.

#12

Без проблем отдыхала бы еще 10 дней - и так не успеваю сделать все, что было запланировано. Не понимаю стенаний тех, кто прямо на работу рвется? Неужели интересов иных в жизни нет???

посмотри направо
#13
Гость

можно было и 3-го всем на работу пойти, ерунду придумали какую-то, еще и на работу 11-го, а не 10-го, чем понедельник-то не угодил?...

т.е. завтра еще не на работу????

чет совсем запуталась...

посмотри направо
#14

а по теме, нет нисколько не устала. Еще и запланированное не успела завершить(

Мила
#15
не понимаю

Во всём мире люди встречают новый год, отдыхают только ОДИН день - 1 января , затем спокойно идут на работу второго числа , если только не выпадает на выходные. Почему в России устраивают такие длинные новогодние каникулы? С чем это связано?

То же с католическим Рождеством. Даже 24 числа, в сочельник, работают до обеда, 25 - выходной день, а 26 уже на работу.

в италии отдыхали с 24 по 10 января.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: