Гость
Статьи
До полового акта детей …

До полового акта детей вынашивает мужчина?

Вопрос в теме

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

😂 неа ,

без яйцеклетки сперматозоиды просто набор хромосом.

Гость
#2

😂 ой автор, полегче, я чуть со стула не упала

Гость
#3

до полового акта детей выкашивает дрочина

Гость
#4

Хз, наверное.

ORANGE
#5

Ой класс. Пишите дальше, круто получается!

Гость
#6

ништяк. наконец то найдет достойный ответ всяким манипуляторшам, которые заявляют, что раз они детей вынашивают и рожают, то им все должны.

Гость
#7

Конечно нет.мужик вынашивает только сперму ,а вынашивает детей женщина.

Гость
#8

Дремучие повылазили , видимо без школьного образования ,в школе на анатомии объясняли кто вынашивает детей.

#9

Что он там вынашивает, у него сперма ежедневно в слив миллионами спермиков спускается. Она же обновляется постоянно. Женщина выращивает много лет яйцеклетку. Потом вынашивает ребенка.
Биологию учите

Гость
#10

никаких детей без яйцеклетки там ещё нет.

Гость
#11
Гость

Конечно нет.мужик вынашивает только сперму ,а вынашивает детей женщина.

Что правда? Ого...😳

Дама под вуалью
#12

Жесть

Гость
#13

Автор, ты голова, умная мысль. Опять мужикам что полегче, а девушкам таскай три кг.

Гость
#14

Нет . Мужчина не вынашивает детей ни до ни после ПА. Ребёнок это оплодотворённая сперматозоидом яйцеклетка. Так что единственное что вынашивает мужчина - это свои сперматозоиды ))).

Гость
#15
Гость

ништяк. наконец то найдет достойный ответ всяким манипуляторшам, которые заявляют, что раз они детей вынашивают и рожают, то им все должны.

С женщиной ты можешь сравняться в плане деторождения, только после того, как арбуз через своё очкo пропустишь, после 9 месяца ношения в животе. Так что пасть закрой, вырoжденец

Гость
#16

Да! Вынашивает! Поэтому мужская мастурбация - это грех и УБИЙСТВО! Если ты хоть раз масурбировал - ты УБИЛ миллион своих детей!!

Гость
#17

Детей вынашивает только самец конька,рыбка такая.Других самцов,которые кого то вынашивают,я не знаю.
Если самец человеческий в яйцах своих кого то вынашивает,то он же повиннен в гибели людей в унитазе,ванной,в своих трусах.

#18

Я просто теряюсь в догадках как такая нелепая мысль вообще кому-то в голову пришла...

Гость
#19

На лицо зависть к матке, описанная многими психологами

Гость
#20

Опять малограмотные мдшники лезут на форум

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Вау⬜♥️⬜

Что он там вынашивает, у него сперма ежедневно в слив миллионами спермиков спускается. Она же обновляется постоянно. Женщина выращивает много лет яйцеклетку. Потом вынашивает ребенка.
Биологию учите

Так без спермы ничего в яицеклетке не растёт 😏😉

Форум: Здоровье
Всего: 189 990 тем
Новые темы за неделю: 619 тем
Популярные темы за неделю: 82 191 тема
Предыдущая тема