Гость
Статьи
Как вы вышли из …

Как вы вышли из затяжной послеродовой депрессии?

Сыну в этом году три, я до сих пор не вернула вкус к жизни, ничего не хочется делать, не хочется выходить на улицу, отвечать Друзьям на звонки... сына отвожу в сад и сплю до 2. Проснусь, попью чай и дальше спать до 5. Устала уже так жить, но нет сил ничего менять. Так как даже не знаю чего хочу....

Lulu.ru
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С психологом общались уже? При запущенных случаях нужны правильно подобранные таблетки

УдавКа 🐍
#2

А ничего и не делайте сейчас, просто отсыпайтесь и не вините себя, что вы ничего сейчас не делаете, просто накопившаяся усталость даёт о себе знать.

Гость
#3

не знаю про какую депресиию пишут тут бабы, у меня двое детей - сплошное счастье и радость

Гость
#4

Надо поставить цель. Или карьерную или купить что то или имидж поменять немного

Lulu.ru
#5
Гость

С психологом общались уже? При запущенных случаях нужны правильно подобранные таблетки

Мысли были сходить, но боюсь поставят на учет какой нибудь и вдруг придёт опека? Или это не тот случай, когда так врачи себя ведут?

Гость
#6
Lulu.ru

Мысли были сходить, но боюсь поставят на учет какой нибудь и вдруг придёт опека? Или это не тот случай, когда так врачи себя ведут?

У меня подруга обращалась к частному психологу, никаких проблем не было потом. Ей помог

Гость
#7

Отправляйте сына в сад и идите работать. Депрессии и не нужные мысли лезут от безделья. Когда куча дел на депрессии нет времени. Если только человек по жизни не психический.

Гость
#8

Блин , скоро рожать. У нас первый. А вас почитала че то страшно стало. Много слышала про после родовую депрессию. Но не понимаю с чем она связана? Как вы это понимаете? Лялька этож радость... я пока думаю так.

Гость
#9

Меня вернула любовь к жизни. Карабкаюсь, барахтаюсь, работаю уже удаленно, планы строю.
У вас только одна жизнь!!!! И пролеживать ее на диване глупо! Разве вы об этом мечтали, диван и поспать?! Срочно берите себя в руки, сделайте уборку, расхламите пространство вокруг себя и думайте, что бы вы хотели реализовать?)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Долговато вас кроет. Я до 1 года страдала, потом все стало ок. Может съездить куда, надо менять обстановку обязательно. Выходите на работу. Ребёнку уже 3! Взрослый человек, по идее, уже какие проблемы?