Гость
Статьи
Мазь от шрама ?

Мазь от шрама ?

Какая мазь хорошая? Мне нужно чтобы шрам посветлел быстрее .
Прошло где то 2,5 месяца он ещё яркий.
Мажу щас контратубексом нле то месяц-полтора + метилурацил .
Посоветовали дерматикс и ферменкол.
Смотрю цена то приличная , а отзывы не очень .
Что делать , брать их ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я брала келокод, он дешёвый, но не знаю как на счёт эффективности, потому что я им мало пользовалась, шрам стал светлый сам по себе через время

Гость
#2
Гость

Я брала келокод, он дешёвый, но не знаю как на счёт эффективности, потому что я им мало пользовалась, шрам стал светлый сам по себе через время

У вас послеоперационный ?
Сколько заживал ? Когда побелел

#3

контратубекс. Но мазать надо было с первых дней. В целом, исчезнуть могут только свежие шрамы.

Гость
#4
Гость

У вас послеоперационный ?
Сколько заживал ? Когда побелел

Ой я с ним больше полу года мучалась. На руке зашивали, после снятия швов ниточка осталась, гнить начал. Я так волновалась, был очень старшный. Когда гной прошел, начал заживать вроде, но был ярко красного цвета и стал больше чем должен был быть. Тогда я и купила коликид, мазала неделю где-то или две, потом забросила как-то и через месяц, начала замечать, что светлее становился. Теперь с того времени прошел год, он совсем светлый, я так рада! А в больницу ходила, мне прописали процедуры дорогие, мазь дорогущую. И врач пугал, что если не буду этого всего делать, станет только хуже. Нужно не медлить, срочно начинать. А у меня денег тогда не было, вот я и не начинала лечение, но волновалась очень. Потом было только лучше и лучше и сейчас забыла уже. Со временем и у вас посветлее, не переживайте. Вообще пока не прошло 6 месяцев со дня операции, крема могут действительно помочь! Смотрите в интернете по отзывам

Гость
#5
Гость

У вас послеоперационный ?
Сколько заживал ? Когда побелел

Побелел в итоге только через пол года, но это из-за гноя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Побелел в итоге только через пол года, но это из-за гноя

Ну у меня пока даже не розовеет особо.
Ещё хочу лазером его попробовать

Предыдущая тема