Гость
Статьи
Мази от шрамов на лице

Мази от шрамов на лице

Здравствуйте. Упал ребенок. Болячки уже зажили. Теперь на этом месте небольшие шрамы и розовые пятна. Подскажите, пожалуйста хорошую мазь для удаления рубцов, чтоб реально помогло. Спасибо за помощь.

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детский крем

Лилек
#2

Это фантастика. Нет такой мази,к сожалению. И не переводите деньги на всякие контрактубексы. Я тоже хотела на лице маленький шрамик убрать и ничего не нашла.

Маша
#3
Лилек

Это фантастика. Нет такой мази,к сожалению. И не переводите деньги на всякие контрактубексы. Я тоже хотела на лице маленький шрамик убрать и ничего не нашла.

Спасибо большое, а то хотела с контрактубекса начать. С самого начала мажу спасателем.

Нина
#4
Маша

Спасибо большое, а то хотела с контрактубекса начать. С самого начала мажу спасателем.

я несколько тюбиков измазала. Эффекта ноль

Гость
#5

Все само пройдёт со временем! Можно ничем не мазать.

#6

помогает гель " Бадяга форте ", но я использовала при пятнах от прыщей. возможно и поможет в вашем случает.

Маша
#7
Яжевика

помогает гель " Бадяга форте ", но я использовала при пятнах от прыщей. возможно и поможет в вашем случает.

Спасибо большое. Попробую.

Марина
#8

Я три месяца мазала контрактубексом застарелый келоид. Он реально стал намного меньше и незаметнее. Так что если долго его использовать, то поможет

Форум: Дети
Всего: 48 485 тем
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 21 280 тем