Гость
Статьи
Почему?

Почему?

Я болею. Почему мама не хочет вызывать мне на дом врача? Она осложнений хочет?? В чем причина? А если это ковид?

любовь
8 ответов
Последний — Перейти
ЯСама
#1

Вызови сама .Это твоя жизнь и твое здоровье .

любовь
#2
ЯСама

Вызови сама .Это твоя жизнь и твое здоровье .

ясно. Но думаю мама мне не позволит все равно этого сделать...у меня темпа при симптомах 36,2..

любовь
#3
ЯСама

Вызови сама .Это твоя жизнь и твое здоровье .

я уже пыталась...но не прокатывает..

Гость
#4
любовь

ясно. Но думаю мама мне не позволит все равно этого сделать...у меня темпа при симптомах 36,2..

А зачем вызывать с такий температурой? Что за симптомы?

Гость
#5

Потому что у вас шизофрения, вы не можете самостоятельно трезво оценить ситуацию. У вас не ковид, а больная психика

любовь
#6
Гость

А зачем вызывать с такий температурой? Что за симптомы?

низкое давление и пульс,слезоточивость,светобоязнь, потливость, расстройство жкт, сухость во рту, жжение в груди в шее

Гость
#7

Паралича ведь нет. Идите на прием.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

если реально так плохо, то действительно сама вызови скорую. А если просто боишься ковида, то зря, просто лечись как при обычной простуде, если температурки нет, ноги попарь в горчице (1 пакетик Горчицатрон на 7-10 литров воды 37-42 градуса)