Гость
Статьи
Запах изо рта

Запах изо рта

Не знаю что делать.Такая проблема запах изо рта...Даже когда зубы почищу ничего не ем ,все равно небольшой запашок идет. С желудком все нормально ничего беспокоит.Купила ополаскиватель с мумие и травяной желудочный чай,посмотрим поможет или нет.
Кто сталкивался с этим помогите🙏🏻Что еще посоветуете

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запах может быть из-за зубов - надо идти к стоматологуи провериться. Вонять может из-за пробок в миндалинах (сама можете посмотреть или лор). Если с этим все норм, то проблемы с желудком -надо делать фгдс.

Гость
#2

скорей всего из за пробок в миндалинах

Гость
#3

Тонзиллит, не?

Гость
#4

Зубы или ЖКТ

Гость
#5

У всех запах есть

Гость
#6

Если запах изо рта, то нужно сдать анализ на х/п и показать его гастроэнтерологу и он напишет рецепт таблеток, т.к. это лечится только антибиотиком

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина
#7

Я пользуюсь Мультифлора Дента и мне очень нравится. Это пробиотик в таблетках, он поддерживает баланса микрофлоры полости рта, убивает бактерии, вызывающие кариес, ну и запах устраняет.