Гость
Статьи
Помогите! Панические …

Помогите! Панические атаки

Как боролись с па? Ничего не помогает.. у врачей была..

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клоназепам в помощь

Гость
#2

Живу с ними с 16 лет, появились из-за матери, она меня довела до такого состояния. В 18 съехала от неё к херам, оградила себя от стресса, перестала общаться с неприятными мне людьми, начала работать там, где давно мечтала, просто стала создавать вокруг себя «хорошую энергетику», короче, создала себе все условия, чтобы мне было хорошо, и я перестала переживать и испытывать стресс. Сейчас мне 22, я избавилась от па. Врачи мне тоже не помогали, я справилась сама... просто попробуйте оградить себя от возможных раздражителей

Гость
#3
Гость

Живу с ними с 16 лет, появились из-за матери, она меня довела до такого состояния. В 18 съехала от неё к херам, оградила себя от стресса, перестала общаться с неприятными мне людьми, начала работать там, где давно мечтала, просто стала создавать вокруг себя «хорошую энергетику», короче, создала себе все условия, чтобы мне было хорошо, и я перестала переживать и испытывать стресс. Сейчас мне 22, я избавилась от па. Врачи мне тоже не помогали, я справилась сама... просто попробуйте оградить себя от возможных раздражителей

Антидепресснаты ещё помогают. Согласна , надо избегать стресса.

777
#4

Автор, отпишусь подробно, читайте внимательно. А то вам щас такого мракобесье понапишут. Пишу метадологию возникновения Па. Вы долго хронически находитесь в нервном напряжении. Смотрите сами, с чем это связано. Это точно какая то нерешенная проблема, затянутая во времени. Мама, муж, не любимая работа и т п. Па это не причина, это следствие. Па это собственный Испуг своих мыслей. Что делать-снимать нервное напряжение, решать основную проблему, снизится уровень напряжения, будут уходить Па. Не боятся Па, это выброс адреналина, не боятся Па, а Насильно вызывать их. Идти навстречу, а не бежать от них. Надо доказать мозгу, что это не опасно. Организм не способен убить себя сам, запомните. Идти туда, где страшно и насильно вызывать Па. Через 2 недели упражнений они уйдут. И решайте уже вопрос, который и привёл ко всему этому, хватить затягивать

Ливерка
#5

Мне грандаксин помогает

Гость
#6

помогает отпуск ! если честно мне немного алкоголь помог. еще высказать все обидчикам. и нужно просто выспаться несколько дней . кушать вкусно. и вообще исключить негатив . Бег! приступ у меня тяжелый с удушьем . я бегу даже ночью . или выхожу на улицу .

Невролог выписал тералиджен , феназипам . Попробуйте на ночь настойку валерьян или пустырник . Скорая посоветовала волокардин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Психотерапия + феназепам

Следующая тема
Предыдущая тема