Гость
Статьи
Психическая болезнь …

Психическая болезнь матери.

Мне было 10 лет. Мою мамашку познакомили с мужиком, который отсидел за мошенничество, она с радостью приняла такой подарок судьбы. Помню, как этот подарок судьбы в нетрезвом виде меня избивал ремнем по рукам , по ногам, помню, как я сбежала из дома и меня опека отправила в детский приют, в котором мне было хорошо. Вспоминаю свое детство и понимаю, какая же отморозок моя мамаша... Он избивал меня, уголовник этот, а эта мамаша спокойно смотрела ...

ОАврора
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а как теперь вы живете?
Искренне сочувствую, что вы перенесли этот. Кошмар

Гость
#2

С чего вы решили что у матери болезнь
Может она просто сволочь

ОАврора
#3
Гость

С чего вы решили что у матери болезнь
Может она просто сволочь

И то и то может .

Гость
#4
Гость

Автор, а как теперь вы живете?
Искренне сочувствую, что вы перенесли этот. Кошмар

Не стоит. Этот автор(ша) - отсталый троль и давно уже затрахал(а) своими разводками весь этот форум.

ОАврора
#5
Гость

Не стоит. Этот автор(ша) - отсталый троль и давно уже затрахал(а) своими разводками весь этот форум.

Какой троль? Это вы троль. Ты, бывший надоел мне уже. Отвали от меня. Я создам другой акаунт, и ты не будешь писать это.

ОАврора
#6
Гость

Не стоит. Этот автор(ша) - отсталый троль и давно уже затрахал(а) своими разводками весь этот форум.

Ты мою жизнь проживал?!!! Тебе ли знать?

524895
#7

Там снизу мамашки пишут, что они ничего не должны своим детям. Поэтому , автор, здесь тебе не помогут.

ОАврора
#8
524895

Там снизу мамашки пишут, что они ничего не должны своим детям. Поэтому , автор, здесь тебе не помогут.

А психику портить ребенку кто дал право? Не нужен ребенок, отдай в дед дом.

Гость
#9

Аврора, тебе не надоело разводки строчить? Это серьезная тема, не для развлечения, пиши лучше про папиков, у тебя это лучше получается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ОАврора
#10
Гость

Аврора, тебе не надоело разводки строчить? Это серьезная тема, не для развлечения, пиши лучше про папиков, у тебя это лучше получается

Тебе не надоело меня преследовать? Отвали уже!