Гость
Статьи
Как согреть ноги

Как согреть ноги

И так постоянно холодные конечности, а в не самом теплом доме и подавно. Поделитесь своими способми согреть стопы дома.

ЛЕНА
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

приглашаю к себе женщину, снимаю носки и помещаю ноги ей под мышки. основное условие, не забудьте снять носки

Гость
#2
Гость

приглашаю к себе женщину, снимаю носки и помещаю ноги ей под мышки. основное условие, не забудьте снять носки

С носками не встаёт?

Гость
#3
Гость

С носками не встаёт?

Носки стоят сами по себе. И сильно пахнут.

Гость
#4

Домашние угги ношу с носочками.
А перед сном еще прикольно ноги парить с хвойной солью для ног

Гость
#5

Шерстяные тремо носки.

Гость
#6

Я с термо ночками забыла что такое домашние угги. Под одеяло ложусь уже в х/б носках.

Гость
#7

Никотиновая кислота в таблетках. У вас плохое кровообращение в конечностях, судя по всему.

Гость
#8

Я сперва принимаю горячую ванну, а затем одеваю носки и нырк в постельку ))

Гость
#9

мало двигаетесь поэтому и ноги холодные

Гость
#10

1) Душ
2) Обогреватель (ноги под него)
3) Что-нибудь горячее/теплое в постели. Муж, например )

Алиша
#11

Если днём , то делаю ванночку для ног с солью и эфирными маслами . Если у вас пониженное давление , то попробуйте делать для ног , а может и для всего тела скипидарные ванны . Мне очень нравятся в зимнее время года ) только прочтите противопоказания .

#12

Господи тысячу раз уже писал.
Идёшь в ванную и моешь с мылом в холодной воде ноги минут пять и все хорошо .
Да не приятно, но после этого кровь начинает хорошо циркулирова. И согревать ноги.

#13

Возьмите толстого кота и подсуньте под него ноги. Будет мягко и тепло.

Гость
#14

Перед сном мою ноги в очень горячей воде. До утра ноги тёплые. Днём - носки из ангорки.

Гость
#15

Попробуйте не носками греть, а надеть теплые штаны с начесом. Когда ляжки в хорошем таком тепле, то стопы уже не мерзнут так.
У меня, к примеру, есть трикотажные штаны с синтетическим "мехом" внутри, очень теплые. Вот в них когда дома хожу, то и стопы теплые.
На улице только в лыжных штанах хожу в холод, на работе переодеваюсь.

Гость
#16
Denis28

Господи тысячу раз уже писал.
Идёшь в ванную и моешь с мылом в холодной воде ноги минут пять и все хорошо .
Да не приятно, но после этого кровь начинает хорошо циркулирова. И согревать ноги.

Достаточно облить ноги, а нще лучше полностью облиться холодной водой, но без головы. И кровь побежит и быстро согреет.

Ирина
#17

Улучшать кровообращение нужно, попробуйте парить ноги горчицей, я беру Горчицатрон для парки ног. Хорошо прогревает. В составе повышенное содержание аллиловых эфирных масел, которое усиливает микроциркуляцию крови

Гость
#18
Гость

мало двигаетесь поэтому и ноги холодные

Вот далеко не факт. Я очень много занималась и занимаюсь спортом, при этом с детства холодные ноги. Автор, спасаюсь также, как и все - ванночки для ног с солью, теплые носки и домашние тапочки типо угг (не только зимой), теплое одеяло.

Гость
#19

руки и ноги часто как ледышки, делаю ванночки согревающие - 1 пакетик Горчицатрон на 7-10 литров воды 37-42 градуса. Даже деткам с 3 лет можно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

С носками не встаёт?

одни xujи в башке? больше ни о чем думать не можешь?

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы