Гость
Статьи
Зппп и невроз!

Зппп и невроз!

Девочки, помогите советом. У меня начался невроз по зппп. Был незащищенный па. Парень оказался диким бабником и свернув удочки свалил в неизвестном направлении. Через 2 недели после па пошла к гинекологу, взяли мазки, мочу, кровь-здорова. В 9 недель от па сдала в частной лабе ифа4 на вич-отрицательно, в 3,5 месяца в той же лабе сдала на сифилис, гепатит-отрицательно. Меня не отпускает чувство, что я чем-то больна, страшно, постоянно ищу симптомы. По женски никаких проблем нет. Из симптомов лимфоузлы на шее прошупываются и подчелюстной увеличен, визуально их не видно вообще, не щупала бы и не знала. Просьба тех, кто будет писать что ВИЧ до полугода не выявляется изучить уже наконец руководство к современным тест системам 4 поколения, они определяют с 6 недель от риска. Но я все равно не могу ничего с собой поделать. Я на достаточных сроках все сдала? А через 2 недели гинеколог бы увидела в мазках или в моче зппп? Хелп!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лимфоузлы могут на нервной почве увеличиться, да и от чего угодно. Раз проверились все в порядке, то хватит уже.

Гость
#2
Гость

лимфоузлы могут на нервной почве увеличиться, да и от чего угодно. Раз проверились все в порядке, то хватит уже.

Я просто боюсь, что анализы могли не показать ((((

Гость
#3

Уууу, шалапендра!

Гость
#4

Автор, вот вы сейчас перепугались , это даже хорошо. Теперь вы впредь будете осмотрительной и не позволите себе таких стремительно легких контактов.
Скорее всего все у вас в порядке, не беспокойтесь.

#5

Автор, просто сдайте через несколько недель эти же анализы еще раз, а кроме них в платной клинике сдайте на скрытые зппп( типа хламидии, микроплазма, уреоплазма , впч и др) в Инвитро можно сдать. Потому как существует в мире не только вич и сифилис. Некоторым заболеваниям нужен инкубационный период, поэтому нужно сдать анализы через некоторое время

Гость
#6
Лера

Автор, просто сдайте через несколько недель эти же анализы еще раз, а кроме них в платной клинике сдайте на скрытые зппп( типа хламидии, микроплазма, уреоплазма , впч и др) в Инвитро можно сдать. Потому как существует в мире не только вич и сифилис. Некоторым заболеваниям нужен инкубационный период, поэтому нужно сдать анализы через некоторое время

А разве хламидии гинеколог бы не заметил в мазке?

Гость
#7

Автор,если б была инфекция в организме,повысилась температура сходу до 39,не переживайте.так реагирует организм,тем более две недели прошло.

Гость
#8

на инфекции типа хламидий, гервеса, впч можно сдавать через 2 недели после полового акта, хоть у врача, хоть просто в частной лаборатории. на вич все равно повторите через пол года. я когда сдавала по работе полный комплекс анализов в частной лаборатории, то ради интереса разговорилась с мед сестрой. она рассказывала, что даже новые тесты могут не показать на таком раннем сроке. лучше убедиться еще раз через пол года.
и главное успокойтесь. вы уже себя накрутили дальше некуда. по тому и лимфоузлы скорее всего воспалились. от инфекции у вас бы они так резко не воспалились. времени мало прошло. все что произошло, уже не изменить. и доводить себя еще сильнее нет смысла. все у вас будет хорошо. ну и главное предохраняйтесь в следующий раз.

Гость
#9

Сдайте еще кровь на антитела к хламидии, в мазке пцр не всегда их поймать можно, все остальное в мазке пцр уже было бы очевидно. Есть деньги сдайте еще мазок пцр на все зппп, есть профили на 19 инфекций, и через три месяца еще раз вич, гепатит, сифилис. Но это уже перестраховка.
Если навязчивые мысли не пройдут то идите к психотерапевту, это не норма.

Гость
#10
Гость

А разве хламидии гинеколог бы не заметил в мазке?

Обычный мазок покажет только трихомонаду и гонорею.
На остальные зппп надо делать мазок пцр, он дорогой где то 5 тр, но зато на все инфекции проверят

Гость
#11

Вич выявиться через месяц,при сдаче на тест системе 4 поколения,гепатиту с тоже месяца хватит,все остальное еще раньше.нет у вас ничего,лечите невроз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кот Леопольд
#12

Накоси пустырника и жуй,как петрушку.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: