Гость
Статьи
Не могу избавиться от …

Не могу избавиться от прыщей.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно демодекоз, тогда без метронидазола не вылечить. Я сыну брала специально из серии Эпидерил уход, там все средства с метронидазолом, только так прыщи прошли.

Гость
#2

Прыщи разные бывают.Одни антибиотиками лечатся,другие салицилкой,третьи ихтиоловой мазью.Подробней опишите,с чего началось,как выглядят.Я кое что смыслю в этом деле,может подскажу.

Гость
#3

Сделай масочку из мужского йогурта

Кора
#4

рекомендую аптечный Ретасол. Он уменьшает выделения из сальных желез, прочищает и дезинфицирует устье железы. Т.е. действует прямо на сам механизм формирования прыщей. Они и перестают образовываться.

Гость
#5

Роаккутан только, если ничего не помогает

Женя
#6

Тоже склоняюсь к демодекозу. Тут не узнаешь пока не сдашь анализы. При демодекозе лечатся эмульсией Бензилбензоата. Она быстрее проникает и убивает клеща

Илона
#7
Женя

Тоже склоняюсь к демодекозу. Тут не узнаешь пока не сдашь анализы. При демодекозе лечатся эмульсией Бензилбензоата. Она быстрее проникает и убивает клеща

как часто надо пользоваться? Все клещи исчезли?

Женя
#8
Илона

как часто надо пользоваться? Все клещи исчезли?

Курс назначает врач. Все очень индивидуально. В моем случае это было около 14 дней. По мимо лечения важно придерживаться личной гигиены. У меня было свое бумажное полотенце и постель каждый день меняла

Дина
#9

Что я только не делала, чтоб кожа была без прыщиков. Косметолог разводила руками. Пока не посоветовали мне пропить курс мультифлора дерма. Это пробиотик, поэтому он не вредный. Зато результат, что называется, на лицо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#10

Посетите грамотного косметолога. Могу порекомендовать Стрюкову Ольгу Сергеевну – она специалист в центре косметологии Клео Лайн. Это в столице. Стаж врачебной практики 17 лет. Полностью ей доверяю. Кожа сейчас в очень хорошем состоянии. Очень ей благодарна.

Форум: Здоровье
Всего: 190 255 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Предыдущая тема