Гость
Статьи
Кольпорафия в Москве, …

Кольпорафия в Москве, у кого делали?

6 ответов
Последний — 24 января, 20:03 Перейти
1.
Инна Вагина

Копрофилия прочитала. Вот что форум животворящий с тобой делает. 😂

2.
Гость

#родыомолаживают?)

3.
Марья

Хочу сказать спасибо Ларисе Анатольевне за ее золотые руки и сердце. Она хороший врач, спокойный, рассудительный и профессионал она отличный!!! К ней только по записи и запись на месяц вперед. Я ждала 3 недели, прежде чем попасть к ней на кольпорафию, к другим врачам не хотела, настрой и доверие были только этому врачу. И правильно сделала, что дождалась, все прошло на 5+.

4.
Татьяна
Марья

Хочу сказать спасибо Ларисе Анатольевне за ее золотые руки и сердце. Она хороший врач, спокойный, рассудительный и профессионал она отличный!!! К ней только по записи и запись на месяц вперед. Я ждала 3 недели, прежде чем попасть к ней на кольпорафию, к другим врачам не хотела, настрой и доверие были только этому врачу. И правильно сделала, что дождалась, все прошло на 5+.

хорошая врач, поддерживаю!

5.
Гость

Я делала у Бакирханова. Действительно знающий, грамотный врач, у которого еще и опыт более 20 лет. К тому идешь и точно знаешь, что никакого подвоха не будет, человек и с закрытыми глазами тебя идеально прооперирует, он даже самые сложные случаи делал. Плюс отличное отношение, бережное и деликатное, никакого хамства. принимает в клинике Госпиталь Мира на Проспекте Мира.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

6.
Молодая бабуля
Гость

Я делала у Бакирханова. Действительно знающий, грамотный врач, у которого еще и опыт более 20 лет. К тому идешь и точно знаешь, что никакого подвоха не будет, человек и с закрытыми глазами тебя идеально прооперирует, он даже самые сложные случаи делал. Плюс отличное отношение, бережное и деликатное, никакого хамства. принимает в клинике Госпиталь Мира на Проспекте Мира.

Даа, Бакирханов врач суперский, сама у него оперировалась) уже лет пять наверное прошло - все супер, никакого дискомфорта и самое главное никаких рецидивов и побочек!!!