Гость
Статьи
Что-то мешает в горле

Что-то мешает в горле

Что-то мешает в горле, чувство как что-то прилипло
Н чего не болит
Пыталась сухим хлебом пробить не выходит, что это может быть?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рвоту не вызывали? Алко не пили?

Гость
#2

писун застрял, сто процентов

Гость
#3

писун застрял, сто процентов

#4
Гость

писун застрял, сто процентов

Иди мозги купи

#5
Гость

Рвоту не вызывали? Алко не пили?

Пыталась, но без результата

Гость
#6
Elizabeth

Иди мозги купи

Купил. Отдам тебе при встрече

Гость
#7

Вероятно это небольшое повреждение слизистой, может от царапины при глотании чего-то. Если так, то избегайте острой пищи, полоскайте содой и через пару дней станет лучше.

#8
Гость

Купил. Отдам тебе при встрече

Оу, благодарю, но они нужны тебе

Гость
#9
Elizabeth

Оу, благодарю, но они нужны тебе

Тот факт, что вы, сударыня, делаете выводы об уровне моего интеллекта исключительно по пошлости моих шуток, говорит о том, что в очереди на трансплантацию данного органа вы стоите первее меня

#10
Гость

Тот факт, что вы, сударыня, делаете выводы об уровне моего интеллекта исключительно по пошлости моих шуток, говорит о том, что в очереди на трансплантацию данного органа вы стоите первее меня

Ну, с какой стороны показали себя, так и могу судить)

Гость
#11
Гость

Тот факт, что вы, сударыня, делаете выводы об уровне моего интеллекта исключительно по пошлости моих шуток, говорит о том, что в очереди на трансплантацию данного органа вы стоите первее меня

Ой,ну да,решил козырнуть якобы "культурным" общением.
Юмор твой юмором не назовешь,тебе бы в младших классах шутить,второклашкам бы зашло.
Если взрослый человек такое пишет,то тут явно есть вопросы...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Сейчас Вам весь народ будет внушать , созданный врачами, миф о психосоматике..Попейте альбендазол утром,вечером,неделю и пройдёт.МРТ не покажет,узи не покажет,да и не смотрят они внимательно...

Форум: Здоровье
Всего: 190 250 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Предыдущая тема