Гость
Статьи
Ищу свежие отзывы.

Ищу свежие отзывы.

Екатеринбург, ищу свежие отзывы про пэт кт диагностику у нас в городе. Смущает то, что центр новый, можно стать подопытным кроликом, что скажете?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не хотите, не ходите, в Москву едьте или куда-то поближе, раз переживаете

#2
Svetik2020

Не хотите, не ходите, в Москву едьте или куда-то поближе, раз переживаете

Честно очень переживаю, только тут мне предлагают по омс пройти

#3
Галина

Честно очень переживаю, только тут мне предлагают по омс пройти

Ой, ну вас не поймёшь, решать вам и только вам

#4

Если вы про пэт технолоджи говорите, то идите смело, они один центр из сети центров, которые по Росии во многих городах в том числе и в Мск, у меня сестра там работает, все прошли стажировку и все с опытом работы, это не студенты-дилетанты а в сложных вопросах они советуются с коллегами с других центров, так что смело, тем более по омс. Люди ищут возможность как это селать а у вас готовое решение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Natalinovinkova

Если вы про пэт технолоджи говорите, то идите смело, они один центр из сети центров, которые по Росии во многих городах в том числе и в Мск, у меня сестра там работает, все прошли стажировку и все с опытом работы, это не студенты-дилетанты а в сложных вопросах они советуются с коллегами с других центров, так что смело, тем более по омс. Люди ищут возможность как это селать а у вас готовое решение.

Да, про них самых. Спасибо за пояснение.