Гость
Статьи
Ищу работу...везде …

Ищу работу...везде нахожу отрицательные отзывы

Я студентка, ищу работу оператором, без продаж. Нашла одну вакансию, вторую, в аналогичной работает подруга и ей нравится все. Я о всех работодателях нахожу плохие отзывы. И о компании где подруга работает тоже нашла плохие отзывы. Я уже на собеседование записалась, отзыв почитала и думаю ехать или нет. Или это о всех можно плохие отзывы встретить?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Обо всех.
ведь виноват процентов у девяноста народу всегда кто угодно, только не ты сам. Потому и непройденное задание на собеседовании - это повод не почитать чего-нибудь дополнительно, а пописать чего-нибудь на блекджобе. Про своими же руками составленные задания чего только ни слышала (от третьих лиц порой). А они так... обычные. даже для просто увлекающихся студентов.

Мила
#2

[quote="Автор" message_id="4496827"]Я студентка, ищу работу оператором, без продаж. Нашла одну вакансию, вторую, в аналогичной работает подруга и ей нравится все. Я о всех работодателях нахожу плохие отзывы. И о компании где подруга работает тоже нашла плохие отзывы. Я уже на собеседование записалась, отзыв почитала и думаю ехать или нет. Или это о всех можно плохие отзывы встретить?[/quot
Конечно в наши дни много всякого мусора, можно "вляпаться" куда угодно. Но с другой стороны, не ошибается тот, кто ничего не делает. Найти хорошую работу не легко, в конце концов Вас же никто не станет насильно удерживать после собеседования, если не понравилось что-то. На мой взгляд, надо идти, чтобы потом не жалеть, что ничего не узнали толком. Главное, подготовиться к собеседованию, делать записи, уточнения и брать время для размышления. Удачи!

Гость
#3

Я вас понимаю, автор, сама сталкнулась с этой же проблемой. Но вот нашла направление, в котором хотела попробовать свои силы, и забила на отзывы. Пытаюсь влиться, хотя уже чую, что отзывы -то не выдуманные

Мила
#4
Гость

Я вас понимаю, автор, сама сталкнулась с этой же проблемой. Но вот нашла направление, в котором хотела попробовать свои силы, и забила на отзывы. Пытаюсь влиться, хотя уже чую, что отзывы -то не выдуманные

А что за сфера то у Вас?

Злая
#5

Так часто отзывы пишут люди, которым эта фирма просто не подходит. Я помню как я угорала когда читала отзывы о компании людей, проработавших в ней год-два, а я в ней десяток лет проторчала. Там по сути для меня было два недостатка - приветствовалась пахота без отпусков и иногда без выходных и тем более больничных, но это оплачивалось, просто работая по 10 часов без отпуска деньги уже роль играть через несколько лет перестают и там были лютые бухи - с ними я и погрызлась, а так - отличная карьерная кузница, а отзывы писали те, для кого откровением было, что работать надо как лошади. Или еще одна компания, где я проработала 2 года, там очень требовательный был шеф, педант во всем, высокомерный, но сработавшись с ним уже можно с любым язык найти, отзывы паршивые писали те, кто не догонял, что кто платит - а он за работу платил хорошо, тот правила и устанавливает. Все субъективно.

Гость
#6

я фильтрую. если мелочи, типа взаимоотношений и неотлаженных бизнес процессов, это одно, а если десять страниц, что кидают на зарплату и подставляют, это другое, люди зря писать не будут.

Гость
#7

Та же ситуация. Очень много негатива нахожу о компаниях, куда приглашают, и я благодарна людям, оставляющим отзывы. Они проясняют множество странностей и несостыковок, как то, почему ищут человека, нет или не было отдела маркетинга, серая ЗП, задержки. На собеседовании всегда услышишь только хорошее, а вот благодаря таким отзывам видно всю подноготную, и можно сохранить свое драгоценное время.

Гость
#8

кризис нонче. в норм.компашках народ держится за работу, а текучка ток в отстое

Гость
#9
Гость

кризис нонче. в норм.компашках народ держится за работу, а текучка ток в отстое

да, это верно,

Гость
#10

Отзывы в интернете не показатель. Показатель - соблюдение работодателем трудового кодекса, включая честный трудовой договор с первого дня работы и 100% белую зарплату. Остальные предложения можно рассматривать только в случае крайней необходимости в качестве занятия на время поиска нормальной работы.

Гостья1001
#11

Ну вот странные люди, когда все хорошо, кто ж пишет отзывы? Пишут, когда чем-то недовольны. И обычно это видно, как и заказные отзывы. А в каждой конторе есть свои тараканы. Так никогда работу можно не найти.

Мармотка
#12
Гостья1001

Ну вот странные люди, когда все хорошо, кто ж пишет отзывы? Пишут, когда чем-то недовольны. И обычно это видно, как и заказные отзывы. А в каждой конторе есть свои тараканы. Так никогда работу можно не найти.

это ж как нужно допечь работника что б он отзыв плохой написал.
вот прямо взял нашел нужный сайт зарегался там и написал не поленился.
меня с одной работы несправедливо и со скандалом уволили - мне некогда было отзыв писать я новую работу искала а потом как то лень было.

Мармотка
#13

"работу оператором, без продаж." - в моём городе эти "операторы без продаж" это всегда ло/хотрон. типа кирби/дошели и прочее где девочки должны тупо список обзванивать и там реально люди недовольны

Гость
#14
Мармотка

это ж как нужно допечь работника что б он отзыв плохой написал.вот прямо взял нашел нужный сайт зарегался там и написал не поленился.меня с одной работы несправедливо и со скандалом уволили - мне некогда было отзыв писать я новую работу искала а потом как то лень было.

Я очень часто меняю работы и всегда пишу отзывы, хорошие и плохие, дело 5 минут, а людям помощь) так как вообще работодатели обнаглели, делают что хотят и управы нет на них,а так хоть какая то но помощь людям) даже если просто была на собеседовании и что то не понравилось, пишу отзыв тоже ) и вам советую не поленитесь, а напишите как вас незаконно уволили) зло должно быть наказаным)

Гость
#15

К сожалению, на хорошую работу можно устроиться только по блату или по знакомству. Я если что в Москве живу. Тут полно разных вакансий, но все что по объявлению, на 90% оказывается хренью. Чаще всего это очень не большая зарплата, но которую люди не идут. Или идет всякий неликвид. Ну кроме зарплаты еще много всего, типа начальники-самодуры, неадекватна рабочая обстановка, очень большой объем работы за копейки, штрафы, постоянные просьбы подменить кто-то, т.е. считай работа почти без выходных и.т.д.и.т.п. Такая работа хороша как старт, чтобы хоть какого-то опыта набраться, а потом бежать теряя тапки. Ну а нормальную работу к сожалению только по знакомству (все тепленькие местечки заняты своими да нашими), имхо.

Гость
#17
Гость

Отзывы в интернете не показатель. Показатель - соблюдение работодателем трудового кодекса, включая честный трудовой договор с первого дня работы и 100% белую зарплату. Остальные предложения можно рассматривать только в случае крайней необходимости в качестве занятия на время поиска нормальной работы.

70% вакансий - серые. а в белых такие тараканы, что и белую зарплату не надо, самое безобидное будет - фикс маленький, а остальное KPI, выплачивается раз в квартал после испытательного срока

Игорь
#20

Мой личный совет автору - используй правильные сайт, типо GreenStaffer ру или ХэтХантер. Там отзывы реальные, и их много.

Игорь
#21

Требуются люди для работы в своих городах
Работа связана с банковской сферой! Образование и опыт не нужен! Свободный график работы! Доход от 100 000р в месяц и выше! от 20 лет!
Работники банковской сферы приветствуются!
По вопросам работы пишите на емеил адрес : dengiobnal@yandex.ru

Саша
#22

странная у вас подруга - не может честно сказать как с работодателем отношения происходят....
рекомендую оставить автору свою анкету на профитека.ру. как специалисту, вам там смогут предложить клиентов.
а так, конечно, плохие отзывы могут быть не только по вине работодателя, но и за счет конкурентов.

Екатерина
#24

Всем привет! Предлагаю Он-лайн работу! Вложений никаких не нужно! График свободный. Примерно 2-3 часа в день.Есть обучение- бесплатное. Очень хороший вариант для мамочек в декрете. Доход очень хороший, подробно пишите на почту) Я вам все расскажу)

Игорь
#25

на профитеке можно разместить свое объявление, или найти себе специалиста притом наверное даже любой сферы, я там няню для детей нашел, вроде сидит, дети не жалуются на нее

Юрий
#26

у меня много заказов именно с профитеке падает, я если что занимаюсь грузоперевозками

Нинишь
#27

профитека хороший сайт для поиска специалиста, когда у меня дома разбили стеклопакет, вызывал именно с этого сайта стекольщика, все было сделано за пару дней

Гость
#28

Здрувствуйте! Я хочу предложить Вам не хитрый способ немного подзаработать! От Вас нужно наличие яндекс кошелька,
сто рублей на его счету и пару часиков в день. Все очень просто, а главное работает!
Чуть ниже я предосталю Вам номера кошельков, каждый из них нужно пополнить на 10 рублей. Зачем? чтобы Вас не выкинули из этой
цепочки! И не забанили Ваш кошелек.Вы пересылаете на
каждый кошелек 10 рублей, потом копируете сообщение удаляя седьмой кошелек, на его место переносите шестой кошелёк,
на место шестого - пятый, на место пятого - четвёртый и т.д.
У Вас освободится первый, вот на его место Вы и вставляете свой номер кошелька. Мои 100 рублей вернулись ко мне уже через неделю.
Это не такие уж и большие деньги, так почему бы не попробывать))
Итак, отправьте по 10 рублей на каждый из следующих кошельков:
1). 410014996509556
2). 4100148639188
3). 41001485230090
4). 41001477921366
5). 41001478037034
6). 41001485274208
7). 410013494798732

Парень который это прислал написал, что у него через месяц было уже 100т.р., у меня пока20))
аааа...и еще надо пересылать это сообщение на все форумы)) чем больше форумов тем больше денег будет у Вас)) Удачи))

Гость
#29

Здрувствуйте! Я хочу предложить Вам не хитрый способ немного подзаработать! От Вас нужно наличие яндекс кошелька,
сто рублей на его счету и пару часиков в день. Все очень просто, а главное работает!
Чуть ниже я предосталю Вам номера кошельков, каждый из них нужно пополнить на 10 рублей. Зачем? чтобы Вас не выкинули из этой
цепочки! И не забанили Ваш кошелек.Вы пересылаете на
каждый кошелек 10 рублей, потом копируете сообщение удаляя седьмой кошелек, на его место переносите шестой кошелёк,
на место шестого - пятый, на место пятого - четвёртый и т.д.
У Вас освободится первый, вот на его место Вы и вставляете свой номер кошелька. Мои 100 рублей вернулись ко мне уже через неделю.
Это не такие уж и большие деньги, так почему бы не попробывать))
Итак, отправьте по 10 рублей на каждый из следующих кошельков:
1). 410014996509556
2). 4100148639188
3). 41001485230090
4). 41001477921366
5). 41001478037034
6). 41001485274208
7). 410013494798732

Парень который это прислал написал, что у него через месяц было уже 100т.р., у меня пока20))
аааа...и еще надо пересылать это сообщение на все форумы)) чем больше форумов тем больше денег будет у Вас)) Удачи))

Гость
#30

http://hotlogo.net/p678528/

Гость
#31

Зарабатывайте в свободное время через Интернет. Доход — от 25 000 в месяц. Всё официально.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: