Гость
Статьи
Атрофический гастрит с …

Атрофический гастрит с метаплазией

Гастрит.
Добрый вечер. Беспокоит чувство тяжести после еды, отрыжка, спина побаливает. Результаты ФГДС- атрофический гастрит с метаплазией(толстокишечная, очаговая), хеликобактер. Я прочитала, что это предраковое состояние. Вопрос только времени. Что делать, я в истерике. Помогите советом.

11 ответов
Последний — Перейти
Астральный гном
#1

Идите к доктору

#2
Астральный гном

Идите к доктору

Была у доктора, сказал лечить хеликобактер и сидеть на диете. Что ничего страшного. Я перечитала кучу всего в интернете-я так понимаю, что диета и лечение- это не гарантия, что не будет рака.

Астральный гном
#3
mkorotchenko

Была у доктора, сказал лечить хеликобактер и сидеть на диете. Что ничего страшного. Я перечитала кучу всего в интернете-я так понимаю, что диета и лечение- это не гарантия, что не будет рака.

Врачам лучше знать

Гость
#4

Вам действительно нужно провести эрадикации хеликобактерной инфекции. Затем через год переделать фгдс с биопсией. Нередко бывает, что атрофия уходит после лечения. Если же она останется, то нужно контролировать этот процесс: делать фгдс экспертного уровня с биопсией 1 раз в год. Пить 3 раза в год Ребагит для сдерживания атрофических процессов.

Гость
#5
Гость

Вам действительно нужно провести эрадикации хеликобактерной инфекции. Затем через год переделать фгдс с биопсией. Нередко бывает, что атрофия уходит после лечения. Если же она останется, то нужно контролировать этот процесс: делать фгдс экспертного уровня с биопсией 1 раз в год. Пить 3 раза в год Ребагит для сдерживания атрофических процессов.

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста,как ваши дела по заболеванию. , Если у кого есть такое же отпишитесь пожалуйста, с у схожу 0506842019

Гость
#6
Астральный гном

Врачам лучше знать

Да нихрена врачи не знают, ладно скажу так... Редко найдёшь толкового доктора..

Гость
#7

Добавьте меня пожалуйста в группу аутоиммунный атрофический гастрит 89265525777

Гость
#8
Гость

Да нихрена врачи не знают, ладно скажу так... Редко найдёшь толкового доктора..

Я в шоке от нашей медицины! Где найти нормального врача, всем по барабану! Загибаешься от болей, говоришь, что лечение не помогает, отправляют к психиатру. Сама начиталась статей, ночи же не сплю, сдала анализы, и вуаля, амоимунный атрофический гастрит ( фгдс, биопсия, антитела).ЧТО дальше делать, куда идти, подскажите, я из города Омска.

Гость
#9
Гость

Я в шоке от нашей медицины! Где найти нормального врача, всем по барабану! Загибаешься от болей, говоришь, что лечение не помогает, отправляют к психиатру. Сама начиталась статей, ночи же не сплю, сдала анализы, и вуаля, амоимунный атрофический гастрит ( фгдс, биопсия, антитела).ЧТО дальше делать, куда идти, подскажите, я из города Омска.

Тоже самое перезвоните 89006765014,как нибудь вместе будем,я из Омска, Чкаловск

Гость
#10
Гость

Тоже самое перезвоните 89006765014,как нибудь вместе будем,я из Омска, Чкаловск

https://t.me/+QcWVpAGu71phMDBi

Группа в телеграм канале об аутоиммунном, атрофическом гастрите! Присоединяйтесь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста,как ваши дела по заболеванию. , Если у кого есть такое же отпишитесь пожалуйста, с у схожу 0506842019

Здравствуйте, тоже самое. Наишите мне в вотсап или телеграмм +375444984636