Гость
Статьи
У кого был аппендицит?

У кого был аппендицит?

Девочки, привет!
У кого был аппендицит? Какие симптомы у вас были? #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тошнота, рвота, повышенная температура (вначале небольшая, затем высокая). Боль в желудке острая (врачи скорой вначале спутали с панкреатитом) Затем боль ушла вниз живота (спутали с воспалением по гинекологии) Поднялась температура до 38.9 и по анализу крови сильно выросли лейкоциты. Врачи даже на операционном столе не были уверены, что это аппендицит, но оказался он. Накануне приступа была в ресторане, где переела всякой ерунды (может что-то несвежее было)

Гость
#2

Тоже самое почти, что у первого автора. Резко, вот прям минуту назад не было, и тут на тебе, начался озноб, тошнота, рвота, температура, боль в животе. Тоже не могли понять врачи, то ли это аппендицит, то ли гинекология. Хорошо, что я тогда как раз с дочкой в больнице лежала, ей аденоиды удаляли. Врачи и мной озаботились, вызвали скорую, меня в другую больницу отвезли, за ребенком присмотрели, пока муж со мной ездил, хотя нам как раз выписываться надо было. А так бы я, наверное, списала все на нервы и простуду.

#3

Никаких не было симптомов, резко стало плохо в школе, побелела, затошнило,, упала в обморок не дошла до туалета. В больнице сказали - на грани разрыва был.

#4

Смотрю у всех одинаковы)
А у кого какой шрам теперь?) мне будто сапожник сшил)) доктор Козлов))

Гость
#5

Я хоть и мальчик, но отвечу тоже. Была постоянная боль в животе день, может два.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Кольнуло в боку, так отработала весь день, на следующий день пошла на работу говорю бок чего-то болит. Пошла ко врачу просидела в очереди, а он говорит аппендицит, надо в больницу ехать. Поехала домой собрала вещи и поехала за рулём в больницу. А там долго проверяли, т.к. небыло признаков. Но решили резать и смотреть что там. Разрезали, а там почти перитоит начался. Но самое интересное началось потом, не правильно зашили внутри, отпустили домой, а мне ещё хуже. Через 10дней делали повторную операцию. Вообщем от обычной операции, на которую у нас дают неделю больничного, я провалялась в кроватке 2 месяца. Вот месяц как работаю, но швы до сих пор тянет.

Форум: Здоровье
Всего: 190 565 тем
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 384 темы