Лекарства от ковида по омс
Мужу выдали бесплатно лекарства от ковида , авифавир. Пока состояние терпимое , пцр +, днём небольшая температура, ночью поднимается 38, сбивает парацетамолом. Вот не знаю стоит ли принимать? Муж боится их пить. #коронавирус
Автор
6 ответов
Последний —
Перейти
Астральный гном
Выпускаемый в России препарат «Авифавир», он же фавипиравир, по результатам проведенных в Японии исследований показал низкую эффективность в лечении пациентов с COVID-19, но в России его уже начинают использовать.
Гость
Не стоит, подождите пару лет до прибытия Пфайзера.
Гость
Может лучше у терапевта своего спросить?
Гость
зачем, если парацетомол помогает?
Понимаю вашего мужа, я тоже боюсь всех этих противовирусных, но тут дело каждого человека отдельно. Мне ничего по ОМС не дали, выписали витаминки и обильное питье и тоже какой-то противовирусный, я попринимала несмотря на свое отношение к ним... В целом температура держалась 4 дня, потом симптомы сошли на нет потихоньку, только остаточный кашель и одышка не проходили. Знакомый посоветовал дыхательные упражнения, чтобы легкие быстрее восстановились, вот занимаюсь на тренажере Самоздрав уже 3й месяц, одышка только сейчас прошла, хотя самочувствие уже давно ок
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
я вообще не принимала их бесплатные лекарства. Я лечила как обычное ОРВИ. Отлеживалась, пила много. После болезни уже начинался кашель, но одна таблетка ренгалина присекла его.
Форум: Здоровье
Всего: 253 600 тем
Новые темы за неделю: 317 тем
- Отеки лица и глаз4 ответа
- Сел слух1 ответ
- Хороший травматолог в Москве2 ответа
- Кто бросил курить?5 ответов
- Витамины для мужского здоровья12 ответов
- Простатит у мужчин после 35 лет4 ответа
- Влияние гаджетов на мозг и здоровье2 ответа
- Заикание, логоневроз, буллинг, страх перед выступлениями, страх перед общением11 ответов
- Онколог-гинеколог, Ростов-на-Дону2 ответа
- Курение и внешность7 ответов
Популярные темы за неделю: 96 тем
- Отношение врача на приеме ?28 ответов
- Как перестать думать о том сколько ты ешь19 ответов
- Вонючие комочки выпадают из глотки19 ответов
- Помогите решить проблему с эрекцией16 ответов
- Бесплодие мужа14 ответов
- Витамины для мужского здоровья12 ответов
- Заикание, логоневроз, буллинг, страх перед выступлениями, страх перед общением11 ответов
- Кто бросает курить?11 ответов
- Посоветуйте капли для глаз9 ответов
- ГЭРБ??? Что пьете?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема