Гость
Статьи
Девушка рассмотрела …

Девушка рассмотрела малину под микроскопом и пожалела.

Ещё бы:внутри ягод кипит слишком активная жизнь. Девушка показала,кто может прятаться в безобидных с виду ягодах.Она внимательно изучила внутреннее содержимое малины под микроскопом и доказала,что продукты лучше всё-таки мыть перед употреблением.Пользовательница тиктока 18 января поделилась видео,где рассмотрела ягоды под микроскопом и выяснила,что в них есть маленькие обитатели.Девушка решила провести эксперимент на малине,а заодно напомнить людям,что некоторые продукты всё же надо мыть.Надеюсь, вы моете ваши фрукты,-так тиктокерша подписала своё видео.На видео выбрала одну ягоду малины из упаковки и,не моя её,отрезала кусочек,чтобы поместить этот фрагмент под микроскоп.Под микроскопом выяснилось,что внутри ягодки очень богатый внутренний мир,но смотреть на него не очень приятно.Ролик моментально стал вирусным.С момента публикации он набрал пять с половиной миллионов просмотров и почти сорок тысяч комментариев.Часть пользователей Сети очень впечатлилась открытием и пообещала больше никогда не есть ягоды,и малину в частности.Я больше никогда не буду снова есть фрукты,спасибо.Больше никогда не буду есть малину.Поэтому малина для менясамый большой страх.Впрочем, кто-то не нашёл проблемы.Если я их съем,это всё равно их проблемы.Главное,что мы поели.Главное правиложуй быстрее.Некоторые комментаторы засомневались в опасности найденных жучков.Ну,эти штуки выглядят дружелюбными.А кто-то ухитрился найти положительную сторону.Всего лишь дополнительный протеин.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если школота начнет фрукты и овощи мыть с мылом после этого, то польза от видео есть!

15
#2

В нашем теле тоже много всяких разных обитателей есть.

#3

Ссылку на ролик

Гость
#4

Молодец! Микробиология наше всё! А что выкладываешь ты?

Елена
#5

И что? Вы же от нее не умрете. В других продуктах тоже самое.

Гость
#6

Микромир повсюду,он внутри нас,это для вас они что то гадкое и мерзкое,а вы для них-целая вселенная.😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ошарашенная
#7

Я всегда мою и ягоды и фрукты, с мылом причем. Не понимаю свиней, которые не моют. Ладно жучки, а если чел, который собирал/фасовал ягоды в жoпе говырялся между делом или пальцы облизывал?

Предыдущая тема