Гость
Статьи
Молодой врач

Молодой врач

И так... Завтра мне предстоит пережить операцию на ноге. Врачу 18 лет, получается я младше его на год. Будет проводить операцию впервые. Мне реально страшно, вдруг сделает меня инвалидом....
И вообще могут быть хирурги такими молодыми?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Не может быть оперирующему врачу 18 лет, это первый-второй курс меда!Пишите разводки получше.

Гость
#2

Автор, не надо бояться. Мне аппендицит 12летний врач вырезал, все хорошо прошло, аккуратненько зашил, шрам почти не видно.

Лейла
#3

Да да у нас тоже 12 летние врачи и норм!!! Главное не ссать))

Гость
#4

Не сцы! Мне врач 22-х лет пулю из виска достал.

Гость
#5

Цирк, а не разводка) может он тебя еще игрушечной аптечкой полечит?)

Воду лью
#6

18 сантиметровым будет ногу оперировать?

Гость
#7
Гость

Не сцы! Мне врач 22-х лет пулю из виска достал.

школу заканчивают в 17-18 лет в интситуте 6 лкт учаться, так что диплом можно получить в 23-24 года и после этого интернатура 1-2 года, пока не закончит ее - никто оперировать не даст без присмотра старшего врача

Воду лью
#8
Гость

школу заканчивают в 17-18 лет в интситуте 6 лкт учаться, так что диплом можно получить в 23-24 года и после этого интернатура 1-2 года, пока не закончит ее - никто оперировать не даст без присмотра старшего врача

Да это же разводка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Хорошо врать, мед заканчивают в лучшем случае к 25

Форум: Здоровье
Всего: 190 563 темы
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 382 темы