Гость
Статьи
Для чего принимали и …

Для чего принимали и помог ли он вам ?

Флуоксетин. Для чего принимали и помог ли он вам ??

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Назначали от депрессии,но прочитав побочки,так и не решилась на него,ибо моя депрессия была вызвана причинами,которые эти таблы бы никак не решили,но мне было бы по фиг на свою проблему.
Я выбрала иной путь,нашла в себе силы,решила проблему и депрессии как ни бывало.

Гость
#2

Муж профессиональный военный, после контузии. Назначали

Гость
#3

Назначили для похудения,похудела на 8 кг за месяц

Гость
#4
Гость

Назначали от депрессии,но прочитав побочки,так и не решилась на него,ибо моя депрессия была вызвана причинами,которые эти таблы бы никак не решили,но мне было бы по фиг на свою проблему.
Я выбрала иной путь,нашла в себе силы,решила проблему и депрессии как ни бывало.

Значит не было никакой депрессии, просто временная хандра.

Гость
#5
Гость

Назначили для похудения,похудела на 8 кг за месяц

Такие серьёзные препараты для похудения никто не назначит, обычно их сами себе прописывают желающие похудеть

Гость
#6
Гость

Такие серьёзные препараты для похудения никто не назначит, обычно их сами себе прописывают желающие похудеть

Это была шутка-провокация.просто вопрос странный,если открыть интернет то сразу видно для чего данный препарат.с вами я согласна.

#7
Гость

Назначили для похудения,похудела на 8 кг за месяц

Вам именно назначали ?? Просто я читала , что его принимают специально чтобы похудеть без проблем! Мне назначали от нервной булимии я ем постоянно вообще сытости нет

#8
Гость

Это была шутка-провокация.просто вопрос странный,если открыть интернет то сразу видно для чего данный препарат.с вами я согласна.

Мне его назначали от нервной булимии ! Просто боюсь пить ! Боюсь побочек

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Назначали от депрессии,но прочитав побочки,так и не решилась на него,ибо моя депрессия была вызвана причинами,которые эти таблы бы никак не решили,но мне было бы по фиг на свою проблему.
Я выбрала иной путь,нашла в себе силы,решила проблему и депрессии как ни бывало.

Без лекарств??

Следующая тема