Гость
Статьи
Всд или нет ?

Всд или нет ?

Здравствуйте )
Прошу вас помогите советом , от врачей в бесплатной поликлинике нету толку )
Меня беспокоит кратковременное головокружение и головные боли 😭(головные боли каждый день )
Делала мрт головного мозга ( очаг сосудистого глюкоза глиоза ) узи сосудов шеи -не каких отклонений
Сидячая работа , испытываю напряжение + нервничаю

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где именно болит голова - затылок, верхняя часть, височная или лоб.

#2
Гость

А где именно болит голова - затылок, верхняя часть, височная или лоб.

Всегда по разному , в основном в вечерах давит

Гость
#3

Может это от сидячей работы... у вас постоянно напряжены мышцы шеи и затылка. Делайте периодически в течении дня упражнения для шеи (того же Шишонина) и просто зарядку для тела.

Гость
#4

А шум в ушах вас не беспокоит?
У меня голова болела, а теперь шумит в ушах. Зарядку шишонина делаю. Плохо сплю. Врачи даже не посылают на обследование. Ни мрт, ни узи шеи. Об этом только вот на форумах узнаю. Что делать, как узнать, в чём причина? Пью бетасерк. Хоть спать начала

#5

Может у вас остеохондроз

#6
Гость

А шум в ушах вас не беспокоит?
У меня голова болела, а теперь шумит в ушах. Зарядку шишонина делаю. Плохо сплю. Врачи даже не посылают на обследование. Ни мрт, ни узи шеи. Об этом только вот на форумах узнаю. Что делать, как узнать, в чём причина? Пью бетасерк. Хоть спать начала

Иногда бывает звон в ушах , я сама прошла мрт головного мозга и узи сосудов шеи !

Гость
#7

Варианты:
1. Защемление позвоночных артерий
2. Мигрени
3. Отолитиаз
4. Болезнь Меньера
5. Невроз, психогенные головокружения
Сделайте еще ээг, уздг сосудов головного мозга.
Поделайте упражнения при отолитиазе
Купите ортопедическую подушку
Попейте седативные (отвар валерианы теплый на ночь с медом), пикамилон. Если есть возможность взять у врача рецепт то фенибут.
Давление в норме у вас, измеряли во время головокружения?

Гость
#8
Гость

Варианты:
1. Защемление позвоночных артерий
2. Мигрени
3. Отолитиаз
4. Болезнь Меньера
5. Невроз, психогенные головокружения
Сделайте еще ээг, уздг сосудов головного мозга.
Поделайте упражнения при отолитиазе
Купите ортопедическую подушку
Попейте седативные (отвар валерианы теплый на ночь с медом), пикамилон. Если есть возможность взять у врача рецепт то фенибут.
Давление в норме у вас, измеряли во время головокружения?

Это всё врачи называют хандрозом. Так и говорит - лечи хондроз, делай зарядку. Ну делаю, и что? Сердце бьется тяжело, от этого дыхание тяжёлое, стараюсь дышать ровно и глубоко. А толку? Не проходит. И обследование не назначают. Это невролог, между прочим

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Варианты:
1. Защемление позвоночных артерий
2. Мигрени
3. Отолитиаз
4. Болезнь Меньера
5. Невроз, психогенные головокружения
Сделайте еще ээг, уздг сосудов головного мозга.
Поделайте упражнения при отолитиазе
Купите ортопедическую подушку
Попейте седативные (отвар валерианы теплый на ночь с медом), пикамилон. Если есть возможность взять у врача рецепт то фенибут.
Давление в норме у вас, измеряли во время головокружения?

У меня кратковременные головокружения , 3 секунды буквально

Форум: Здоровье
Всего: 190 261 тема
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 274 темы