Гость
Статьи
Сказать или нет?

Сказать или нет?

Мне 21. У меня рак( точнее метастазы) мне уже ничем не помочь. Виновата в этом я сама. Была очень занята открытием своего магазина, а на больницу не было времени, пошла на обследование когда уже было не на шутку плохо( и это ещё мягко говоря). Папе ничего не сказала потому, что у него слабое сердце. Хорошо что он живёт в деревне и не видит меня в таком состоянии. Вот житуха блин!!! Столько сил и бабла ушло на бизнес и все через попу!!! Отправлю ему деньги которые собирала на квартиру, их хватит надолго. Как мне быть? Сказать ему , что болею или лучше промолчать?????

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, здоровье важнее всяких магазинов...Боже😥 Какой прогноз?

Гость
#2

лучше сказать, дать возможность вас поддержать в трудный период, но из-за сердца,пока не озвучивать степень тяжести.

Автор
#3

Скажите сейчас просто о болезни, и очень аккуратно. Скорее всего это даже не по телефону нужно сделать, а приехав к нему лично и поговорив в теплой обстановке за столом. И главное не начинайте с плохой новости сразу, постепенно никуда не спеша...
Сил Вам автор!

Инсайдер
#4

Ты еще можешь вылечится, жизнь измени, рак следствие. Все упирается в наши неправильные желания. Нужно это осознать и смирится.

Гость
#5

Какие прогнозы? Лучше сказать очень мягко и постепенно. Чтобы он смог подготовиться к плохому исходу...
Очень жаль автор. Видите как, здоровье важнее всего остального. Сил вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

никто не знает вашего отца и семью, тут не дадут верного ответа. да и есть ли он... а раз так - какая разница?