Гость
Статьи
Сказала маме с гореча …

Сказала маме с гореча что ненавижу её прямо в новый год

Сказала маме с гореча что ненавижу её прямо в новый год, извинилась, сама себя не могу простить

Мы поехали со всей семьёй на каток в самый новый год ночью и всё было хорошо. Но вот как всегда я всё испортила. Коньки мне жали очень, людей там очень очень много было и всё начало ужасно бесить и это напряжение, все веселились. У папы с сестрой новые коньки были, у меня от сестры достались ,у мамы вообще не было. И как то получилось что всё начало ужасно бесить и давить и я психанула и сказала что нету у меня коньков! Всё, эти неудобные! Хотя дело было в очень тёплом носке. И мама сказала ну и ладно. Мне показалось что ей всё равно и чтобы как нибудь задеть, я знаю что она меня сильно любит и я её очень очень люблю , но с дуру ляпнула что как же я её ненавижу. О Господи,это просто УЖАСНО! Так жалею. И конечно я потом в ту же ночь извинилась и сказала что я её не ненавижу. Но дело то в том что такое не в первый раз происходит! Она мне так и сказала и сказала если я ей так это говорю может так и есть? Что мне делать? Проплакала всю дорогу домой, потом мама тихо и ласково сказала «хватит» и я заплакала ещё больше потому что стало ещё стыднее, но виду не подала. Мы сегодня хорошо провели все день, вчера она перед сном сказала что любит меня ( после всего этого). Я конечно ей тоже сказала что люблю её. И я поняла что она меня может и простила, но я сама не могу себя простить, у меня на сердце ужасный камень, я не знаю что делать очень грущю, плачу, я со своим хорактером весь новый год ей испортила, я всегда всё порчу! Ужасная вина перед ней, она столько для меня делает а я так её обидела! Хочу вообще никогда не говорить чтобы не причинять никому зла.

Сейчас всё хорошо, мы с ней общаемся хорошо вроде, но вина ужасная есть всё на душе. И ну очень боюсь снова нагрубить или обидеть. Как только чувствую что всё, я прощена что всё хорошо, могу случайно нагрубить опять, очень боюсь. Язык у меня острый могу очень обидеть словами и самое главное других людей, одноклассников нет, а родных легко. Мне всего 13 лет, а уже такие проблемы и так обижаю того кого очень люблю. #отношения #родители

Ananim
17 ответов
Последний — Перейти
#2

Это гормоны и это пройдёт. Мама видно мудрая и все прекрасно понимает, не корите себя.

Гость
#3

Пусть найдут возможность для тебя пообщаться с психологом.

Иначе слёт с петель войдёт в привычку , трансформируешься в невротичное хамло.
Сначало визг чуши , потом слёзы раскаяния .

Кароч, к психологу .

Гость
#5

Это очень хорошо, что вы переживаете. Значит семья для вас много значит . Это редкость в 13-14 лет. Такое бывает . Все совершают ошибки. Ситуация неприятная , но вполне решаемая . Даже взрослые , опытные люди ошибаются . Мама, конечно , вас любит и всё простит . Надо просто сделать какие-то поступки , показывающие ваше настоящее отношение (помощь по дому, приятные сюрпризы, тёплые сообщения, простые беседы ). Удачи вам! С праздником !

#7

Я не думаю что мама на вас сильно обижена , потому что она вас знает лучше чем вы себя , и знает что вылетело у вас это случайно ,и не имели ввиду . Поэтому не переживайте и ложитесь спать , а то уже поздно . Просто в следующий раз, постарайтесь свои эмоции сдерживать , и когда захочется сказать кому-то что-то «острое », сначала поддергайте себя за левое косичку, а потом за правое , возможно за это время вы сможете охладиться и избежать конфликта.

Гость
#11

А зачем без коньков идти на каток

Гость
#12

Ты не в чем не виновата, ты ничего не испортила. Просто надо научиться решать вопросы. Если старые коньки и жмут, надо поговорить с мамой и купить другие. Ничего в этом страшного нет. Мама взрослый человек и должна сама это видеть и понимать. Ваш эмоциональный порыв понятен. Теперь, когда все выяснилось и улеглось, надо спокойно обсудить вопрос с коньками и решить, иначе, вопрос этот возникнет еще когда—нибудь.

Миражи
#14

Ребенок, все у тебя нормально. И это очень хорошо, что ты умеешь извиняется . Плюс тебе. У тебя очень хорошее воспитание и родители. В голове твоей гормоны шалят и мама твоя это знает. Не грусти. Отпусти. Прости себя, живи дальше.

Гость
#15

Значит надо научиться за базаром следить! Мозг включить. Мама, мне жмут коньки, я не понимаю что не так, меня уже всё раздражает. И мама решит проблему. Носок это или размер. Учись говорить о своих чувствах. Ртом и спокойно. Неудобно, раздражает, стесняюсь, раздражена, болит, не получается и другие слова! Мама понимает что у тебя переходный возраст. Любит тебя. И ты её любишь. Одноклассникам не говоришь обидных вещей, потому что прекрасно знаешь что отгребешь. А от родных нет.

Гость
#17

Берегите пожалуйста маму. Я свою потеряла три месяца назад, и сейчас бы почти все отдала бы, чтобы она была жива. Те, у кого живы мамы - они этого пока не знают и не понимают. Это уже совершенно другая жизнь. Жизнь "после". Поэтому повторюсь - берегите маму.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: