Гость
Статьи
Онкология. Как жить …

Онкология. Как жить дальше

Доброй ночи. Мне 36 лет. Онкология в прошлом. Удалены все женские органы в малом тазу. Хорошо, что жива осталась. Но в голове постоянно мысли о том, что не женщина теперь. Так, просто тело. И так …

53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Автор вы большая молодец,вы справились с болезнью все у вас будет хорошо.Главное не переживайте все образуется,у вас есть сын живите ради него.

Спасибо

Гость
#52

Спасибо, что рассказали свою непростую историю. Среди моих друзей тоже есть те, кто пережил подобное, но продолжает жить дальше полноценной жизнью, сохраняя положительный настрой. Конечно, это не просто. Но Вы уже победили онкологию, а это многое значит. И жить дальше стоит!
Иногда может казаться: я больше не могу, я не справлюсь, меня никто не понимает… Так как жизнь и здоровье – это дар Бога, то важно помнить, наш любящий Создатель понимает наши чувства, как никто другой. Он любит и ценит нас, несмотря на наше состояние, и желает нам помочь.
Многим помогла молитва к Богу и чтение утешающих мыслей из Библии. Прося у Бога сил и терпения, мы сможем все выдержать. В Библии сказано: «Близок Господь к тем, чье сердце разбито, спасает Он всех, чей дух сокрушен» (Псалтирь 33, текст 19).
Кроме того, Библия дает надежду, что в будущем болезней совсем не будет: «И ни один из жителей не скажет: «Я болен»» (пророчество Исаии, 33 глава, 24 текст). Это прекрасное время наступит уже очень скоро!
В Библии я нашла убедительные доказательства того, что это обещание реально, и оно обязательно исполнится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#53

Самое главное в жизни у вас есть, ваш ребёнок. Живите ради него. Обратитесь к хорошему психологу. У сотрудника жена сейчас проходит лечение по онкологии в Юсуповской больнице. Там онкологи хорошие, ее лечащий врач Кузнецова Юлия. В больнице европейский уровень, работают с международными протоколами. Заведующий Моисеев Алексей Андреевич ответственный, всегда расскажет о состоянии и расскажет простым языком, без медицинских терминов. Программу реабилитации подберут для скорейшего выздоравления после операции.

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем