Гость
Статьи
Боли в области сердца

Боли в области сердца

Здравствуйте! Девушки, подскажите, пожалуйста, возможно у кого-то так было. Периодически возникает резкая боль в области сердца, причем она нисходящая, как бы двигается вниз. Ощущение как будто какой-то комок вниз двигается. Длится не долго. Такое периодически повторяется. Интенсивность боли каждый раз разная. Возможно у кого-то была похожая ситуация, напишите, пожалуйста. К сожалению, возможности обследоваться нет на данный момент.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это невралгия или жкт.

Рыба без трусов
#2

Невралгия
Сколиоз
Жкт
Лучше к врачу, на форуме вам ответов не дадут. А схема лечения всегда зависит от причины патологии

Гость
#3

сосуды прочищаются от холестериновых отложений. это хороший знак.

Гость
#4

Автор, тут только ко врачу идти. Думается, что это либо сердце у вас шалит, либо что-то с невралгией. Как подвернётся возможность - сразу ко врачу! Постарайтесь с этим не тянуть.

Гость
#5

Много причин может быть для таких болей - от сердечного приступа до межреберной невралгии и проблем с жкт. Вот так, по вашему описанию, совершенно непонятно, что это. Но, если нет холодного пота, не темнеет в глазах (а этого нет, иначе вы бы написали), то это не сердце.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое, советует, мне очень помогла берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 ватсап

Форум: Здоровье
Всего: 187 653 темы
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 81 449 тем