Гость
Статьи
Кто сдавал анализы в …

Кто сдавал анализы в Инвитро?

В Инвитро хочу сдать анализы. Я хочу сама выбрать нужный анализ из сайта Инвитро и оформить заказ. Нужно ли его распечатывать или только продиктовать номер заказа? Кто оформлял заказ? Когда вы сказали номер заказа, вам не перепутали и не оформили другой анализ?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я обычно оформляю сразу в регистратуре и оплачиваю тут же.Перепутать невозможно,там вам на 100 раз дадут перепроверить каждую букву и цифру.

#2
Гость

Я обычно оформляю сразу в регистратуре и оплачиваю тут же.Перепутать невозможно,там вам на 100 раз дадут перепроверить каждую букву и цифру.

Однажды в Гемотесте я просила ПЦР на одну болезнь. А они мне сделали другой анализ. Я сказала, что это ПЦР. А они мне сказали, что да, это пцр. Я показала врачу. Она сказала, что это не ПЦР мне оформили, а ИФА.
С тех пор я не доверяю администраторам.

Гость
#3
Я не Я

Однажды в Гемотесте я просила ПЦР на одну болезнь. А они мне сделали другой анализ. Я сказала, что это ПЦР. А они мне сказали, что да, это пцр. Я показала врачу. Она сказала, что это не ПЦР мне оформили, а ИФА.
С тех пор я не доверяю администраторам.

Можете заранее выбрать номера нужных анализов и перепроверить.

#4
Гость

Можете заранее выбрать номера нужных анализов и перепроверить.

Там нет номеров, только код. А чтобы был номер, нужно оформить заказ на сайте заранее

Гость
#5
Я не Я

Там нет номеров, только код. А чтобы был номер, нужно оформить заказ на сайте заранее

Номер в углу,в поисковую строку вводите что вам нужно и смотрите справа вверху.

Гость
#6

Блин, вы чего так заморачиваетесь, я много раз сдавала в инвитро, не перепутали ничего. Направления от врача нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Ой, про инвитро не скажу. Я в лаб4ю сдаю. Там онлайн выбираешь анализ, оплачиваешь, выбираешь день и время. Ничего никогда не путали. Результаты на почту падали

Предыдущая тема