Гость
Статьи
Алкоголь перед …

Алкоголь перед наркозом

Вопрос для тех кто знает, девочки позвали на праздник , операция через 4 дня после. Можно выпить немного вина, курить кальян? или стоит воздержаться

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кальян курит только ***.

Гость
#2
Гость

Кальян курит только ***.

гопота

Гость
#3

Не советую.

274712
#4

Не стоит ни алкоголь, ни тем более кальян! Без алкоголя уже и праздника нет?!
Вас как минимум наркоз не возьмет, или проснетесь во время операции...

Гость
#5
274712

Не стоит ни алкоголь, ни тем более кальян! Без алкоголя уже и праздника нет?!
Вас как минимум наркоз не возьмет, или проснетесь во время операции...

за 4 суток не выветрится ?

Гость
#6
Гость

за 4 суток не выветрится ?

Нет, не выветрится. В особенности кальян.

274712
#7
Гость

за 4 суток не выветрится ?

Нет, в крови у Вас будет алкоголь

Гость
#8

Можно. Главное, непосредственно перед наркозом не пейте.

Анна331
#9

Не надо воздерживаться, наклюкайтесь в дрыбадан и не просыхайте даже во время операции.... И все пройдет хорошо.

Гость
#10
Анна331

Не надо воздерживаться, наклюкайтесь в дрыбадан и не просыхайте даже во время операции.... И все пройдет хорошо.

нормально спросила же, я не вобираюсь литрами пить. пара боколов вина

Гость
#11

Как будто все трезвенники по праздниками никто не пьет

Гость
#12
Гость

Как будто все трезвенники по праздниками никто не пьет

Я - трезвенница. Мне не нужны проблемы.

#13

Автор, ну вы со странностями.🤦‍♀️
Вам уже несколько раз сказали, лучше воздержаться. Большая нагрузка на сердце и на органы, потом восстанавливаться будет сложнее.
И да перед наркозом лучше поберечься. Риск того не стоит.
Тем более перед операцией сдают анализы. Что вам анализы покажут с содержанием в крови алкоголя?!

Зачем вам это?

Неужто так хочется вмазаться?🤦‍♀️
Праздника без алкоголя нет? 🤦‍♀️

Гость
#14
Дельта

Автор, ну вы со странностями.🤦‍♀️
Вам уже несколько раз сказали, лучше воздержаться. Большая нагрузка на сердце и на органы, потом восстанавливаться будет сложнее.
И да перед наркозом лучше поберечься. Риск того не стоит.
Тем более перед операцией сдают анализы. Что вам анализы покажут с содержанием в крови алкоголя?!

Зачем вам это?

Неужто так хочется вмазаться?🤦‍♀️
Праздника без алкоголя нет? 🤦‍♀️

Во первых грубить не надо, во вторых анализы сдают за неделю. В третьих я спросила мнение людей, и отчитывать тут лишнее

Гость
#15

Вот так задашь обычный вопрос и камнями закидают, такие фотрумы и существуют для информации ребят. Будьте добрее

Гость
#16
Дельта

Автор, ну вы со странностями.🤦‍♀️
Вам уже несколько раз сказали, лучше воздержаться. Большая нагрузка на сердце и на органы, потом восстанавливаться будет сложнее.
И да перед наркозом лучше поберечься. Риск того не стоит.
Тем более перед операцией сдают анализы. Что вам анализы покажут с содержанием в крови алкоголя?!

Зачем вам это?

Неужто так хочется вмазаться?🤦‍♀️
Праздника без алкоголя нет? 🤦‍♀️

Напали на автора , девушка просто спросила а вы сразу оскорблять 🤦‍♀️ Со странностями такие как вы как раз , заходят сюда выместить негатив✌🏽Добра

Гость
#17

Автор , алкоголь за сутки выйдет, иначе за руль бы не садились если по 4 дня держался

#18
Гость

за 4 суток не выветрится ?

Автор, организм у всех разный. У кого-то будет без последствий, у кого-то - нет. Если сомневаетесь, то лучше воздержаться.

#19
Гость

Во первых грубить не надо, во вторых анализы сдают за неделю. В третьих я спросила мнение людей, и отчитывать тут лишнее

... В - третьих, вам несколько раз ответили, но вы одно переспрашиваете🤦‍♀️
Очевидные вещи даже для человека, не связанного с медициной. 🤦‍♀️
Прочитайте сообщения.
Предполагается, что человек будет готовиться к операции, а не после сдачи анализов пойдёт их результаты корректировать с помощью алкоголя/кальяна🤦‍♀️

Могут перенести операцию или назначить серию утояняющих, если вы не скроете что "отдохнули ".
А если скроете🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ни одному медику в голову не придёт, что пациент после сдачи и накануне операции "подготовится " алкоголем🤦‍♀️

Ваша безответственность-это прямое неуважение к труду ваших лечащих врачей и хирургов, если вы этого не понимаете🤦‍♀️

#20
Гость

Напали на автора , девушка просто спросила а вы сразу оскорблять 🤦‍♀️ Со странностями такие как вы как раз , заходят сюда выместить негатив✌🏽Добра

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Мадам, перечитайте сообщения внимательно
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
А заодно и словарь Даля- понятие "оскорбление".
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ree
#21

Спросите у своего врача или анестезиолога. Здесь норм ответа не получите.
Но думаю, от бокала вина за 4 дня до операции ничего не будет вам. Кальян бяка, лучше с алко не совмещать.

274712
#22
Гость

Во первых грубить не надо, во вторых анализы сдают за неделю. В третьих я спросила мнение людей, и отчитывать тут лишнее

Кроме тех обязательных анализов, которые требуются для госпитализации, и сдаются за 7-10 дней, ПЕРЕД самой операцией еще берутся анализы, без них ни одну операцию делать не будут. И еще нужно понимать что за операция и метод проведения; лапороскопическая это одно, полостная другое, аборт третье и т.п. и сколько часов будет длиться.

274712
#23
Гость

Автор , алкоголь за сутки выйдет, иначе за руль бы не садились если по 4 дня держался

Выветрится запах, но в крови будет определяться

Гость
#24

категорически нельзя

Светлана
#25
Дельта

Автор, ну вы со странностями.🤦‍♀️
Вам уже несколько раз сказали, лучше воздержаться. Большая нагрузка на сердце и на органы, потом восстанавливаться будет сложнее.
И да перед наркозом лучше поберечься. Риск того не стоит.
Тем более перед операцией сдают анализы. Что вам анализы покажут с содержанием в крови алкоголя?!

Зачем вам это?

Неужто так хочется вмазаться?🤦‍♀️
Праздника без алкоголя нет? 🤦‍♀️

Ну вот зачем вы такие глупости пишите? Писали бы реальные факты. Я сдавала в е анализы, через день после того, как 3 дня выходила «гулять» в рестораны, пила, курила, все ок по анализам. И как -то , за 2 дня до операции, первой в жизни, выпила вина, правда грамм 300, потом переживала сильно, но Даже анастезиолог, видя мои переживания, сказал, что ничего страшного. Лично меня волнует, можно ли выпить пару бокалов, за день до операции , вот это вопрос))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#26
274712

Выветрится запах, но в крови будет определяться

У вас, что, какие-то анализы на наличие в крови алкоголя брать будут? Не пишите глупостей, когда не знаете. Ничего не видно, по тем анализам, что необходимо для операций сдавать

Форум: Здоровье
Всего: 189 593 темы
Новые темы за 3 дня: 265 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 069 тем