Гость
Статьи
Постоянно потею в …

Постоянно потею в помещениях зимой, достало

Надоело уже из года в год, как наступает пора надевать теплую одежду (осень, зима, весна), постоянно проблема. Вся спина мокрая, кофты/футболки сырые, даже волосы становятся влажными. Одеваюсь на улицу не супер тепло, свитеров не ношу, шуб шапок шарфов тоже. В основном спортивная кофта на молнии и пуховик, всё. На улице нормально, но стоит зайти в магазин хоть на минуту (в тепло) и всё, пот градом, всё мокрое. Естественно, в ТЦ снимаю куртку, но если я на минутку заскочу в кондитерскую, например, не снимать же. Хотя уже на входе даже становится жарко. А потом по улице иду в мокром, очень боюсь заболеть + у нас сильные ветра часто. Можно ли заболеть таким образом? Что делать, ума не приложу. Не буду же я зимой в легкой кожанке бегать(( рост 170 вес 60, в других условиях не потею, только если выпью горячего или алко. А вот в помещениях в куртке просто беда, при этом стоит зайти, уже начинает стекать пот по спине, сразу же(((

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех так,к сожалению.На улице просто гуляешь,всё нормально,зашёл на 5 минут в магазин и начинаешь потеть,ещё эти маски чёртовы,всё лицо мокрое.

Гость
#2

Моя дорогая, от приливов есть много лекарств!

Максик
#3

Снимай всю одежду в помещении, если этого недостаточно то приобрети автономный мини вентилятор!

Достойна НМ
#4

Вам нужна специально белье с особым составом, которое при потении остается сухой. На холодные сезоны это очень удобно.

Ирина
#5

Автор, купи прокладки под мышки. Очень полезная вещь. Приклеиваешь их к одежде и ходишь весь день. Они впитывают пот. Плюсы: 1 одежда не портится под мышками 2 не промокает от пота под мышками и поэтому удобно и не портится настроение

Максик
#6
Ирина

Автор, купи прокладки под мышки. Очень полезная вещь. Приклеиваешь их к одежде и ходишь весь день. Они впитывают пот. Плюсы: 1 одежда не портится под мышками 2 не промокает от пота под мышками и поэтому удобно и не портится настроение

А со спиной что делать?

Ирина
#7
Максик

А со спиной что делать?

Вот тут не знаю

Максик
#8
Ирина

Вот тут не знаю

А я знаю, нужно носить с сабой беспровадной миниатюрный вентилятор и использовать в помещении!

Алиса
#9

да просто купите в аптеке Формагель. Мазать на сухие подмышки на 20 мин и смывать водой.Он действует прямо на потовые железы тормозя из активность. Где то неделю потливость не достает. Потом по мере необходимости повторить обработку.

Гость
#10

Ваша проблема решаема. Поделюсь, помогу, звоните ***

#11

Тревожила такая же проблема. Перепробовала все. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

#12

Тревожила такая же проблема. Пробовала много средств. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Я тоже потею в тц, как буйвол. Люди вокруг ходят - красивые, хорошо одетые, а я в старом пуховике, т к не хочется потеть в новых вещах. Дома висят куртки, пальто, новый пуховик с этикеткой... Ума не приложу, как закупать продукты в тц и не потеть. У нас все еще и без масок ходят, что тоже странно - в магазинах объявлен масочный режим, а я иду - волосы влажные, шапка набекрень, старый пуховик и респиратор на пол лица... Бедные люди, наверное, шарахаются. А мне непонятно, как можно делать закупку продуктов в белом пуховике и без маски.

Форум: Здоровье
Всего: 189 625 тем
Новые темы за 3 дня: 263 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 084 темы