Гость
Статьи
У меня на животе и …

У меня на животе и ляшках гофристая кожа.

У меня на животе и ляшках гофристая кожа. Сейчас две недели уже на правильном питании+ домашние тренировки по максимуму. Кто может посоветовать профессиональный хороший уход для дома и какие то салонные эффективные процедуры? Буду очень благодарна. Лишнего веса немного, но кожу я испортила всякими фастфудами, плакать хочется просто

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Что за ляШки-то?
Впервые слышу про такой орган у человека.

Гость
#2

самое простое и довольно эффективное это растирать эту область жёсткой щёткой с натуральной щетиной. Офигенно улучшает кровообращение и ускоряет все процессы в коже, регенерацию в том числе. А ещё для живота специально взяла ультра интенсивный крем против растяжек во время беременности и диет, он очень классно стимулирует регенерацию и синтез коллагена. Я им и растяжки существенно уменьшила и кожу подтянула.

Гость
#3

Спорт,массаж,скрабы и увлажнение!

вялая морковь
#4

чета котлет захотелось

Гость
#5

Вот проблемы-то у людей!!!

Гость
#6
вялая морковь

чета котлет захотелось

Наверное замужем уже))))

Гость
#7
вялая морковь

чета котлет захотелось

и чизбургер с пиццей с грибочками и ветчиной, а может яишенку на сливочном масле или домашнего печенья с варньем. возможно мороженного. и шейк.

Гость
#8

Гофристая кожа это растяжки, наверно. Какой спорт и крем помогут то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#9

Растяжки кожи при потере веса скорее всего. Крем ультраинтенсивный Боди скульпт попробуйте от Хорс форс, он улучшает кожу и профилактирует появление растяжек, а уже появившиеся делает менее яркими