Гость
Статьи
Что делать,если мой …

Что делать,если мой иммунитет просто ужасный?

Недавно были кондиломы ВПЧ,но Слава Богу мне удалось от них избавиться с помощью таблеток Инозин пранобекс в больших количествах,чуть позже (дней 5 назад) появилась ужасная молочница,от которой почти ничего не помогает. Раньше от молочницы я могла избавиться только одной таблеткой флуконазола. Несмотря на то,что я в огромных количествах пью противовирусные,у меня всеравно иммунитет плохой. Почему так? А вот простудных ОРВИ заболеваний и гриппа не было уже давно)))))мне 24 года

Елена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ты ешь? Фрукты-овощи? Сладкое надо исключить. Следить за рационом. Убрать всякий мусор из питания. Заказать рыбий жир на айхербе и пить пить..

Максик
#2

Закаляйся! Леденой душ по утрам, физические упражнения на улице и твой имунитет будет железо-бетонный!

Гость
#3

может перебарщиваете с противовирусными? Я знаю, что в Израиле вообще не используют подобные препараты, всё, что влияет на иммунитет. Для меня их врачи авторитет. Подруга там живёт, периодически советуюсь с ней в плане лекарств. Не помню когда вообще болела. Для иммунитета только витамин Д, цинк при необходимости, некоторые травы. Отлично ванны со Скипаром ещё.

Елена
#4
Гость

может перебарщиваете с противовирусными? Я знаю, что в Израиле вообще не используют подобные препараты, всё, что влияет на иммунитет. Для меня их врачи авторитет. Подруга там живёт, периодически советуюсь с ней в плане лекарств. Не помню когда вообще болела. Для иммунитета только витамин Д, цинк при необходимости, некоторые травы. Отлично ванны со Скипаром ещё.

Да,я много их пью. Но я должна по идее иметь железное здоровье. А у меня наоборот

666
#5
Елена

Да,я много их пью. Но я должна по идее иметь железное здоровье. А у меня наоборот

Кто тебе назначает противовирусные препараты, сама себе? 🙄

Гость
#6

Ваша проблема решаема. Поделюсь, помогу, звоните ***

Елена
#7
666

Кто тебе назначает противовирусные препараты, сама себе? 🙄

Да

Елена
#8
666

Кто тебе назначает противовирусные препараты, сама себе? 🙄

Да,думаете я ими хуже сделала ?

Тын-дын
#9

Противовирусные это жесть, всякие арбидолы вообще ничего не лечат, только деньги из кошелька тащат, а иммуномодуляторы тоже слабо исследованы и практической значимости в общем то тоже нет.

Тын-дын
#10
Елена

Да,думаете я ими хуже сделала ?

Если арбидол, эргоферон и тд - не сделала, это сахар практически. Они вообще никакого влияния на здоровье не имеют

Елена
#11
Тын-дын

Если арбидол, эргоферон и тд - не сделала, это сахар практически. Они вообще никакого влияния на здоровье не имеют

Нет,инозин пранобекс

Тын-дын
#12
Елена

Нет,инозин пранобекс

Зачем?

Елена
#13
Тын-дын

Зачем?

Потому что у меня иногда вылазит ВПЧ,герпес,молочница. Блин,вы как маленькая.

Тын-дын
#14
Елена

Потому что у меня иногда вылазит ВПЧ,герпес,молочница. Блин,вы как маленькая.

Дааа, это же я килограммами глотаю противовирусные в пустоту (от молочницы вообще классная идея) по собственному назначению и потом пишу на женском форуме про постоянные простуды) вопрос был задан с целью узнать какова конечная цель принятия противовирусных и в общем то, ее нет. По теме - дайте бороться организму самостоятельно в 24 года, а если болезнь серьёзнее простуды - идти ко врачу. И молочница это грибок, а не вирус.

Вероника
#15

Иммунитет таблетками железо-бетонным не сделать, тут надо образ жизни менять. Питание, физические упражнения, закаливание и тд. Поддержать организм помогут витамины, я пропиваю два раза в год Ретинола пальмитат. Повышает сопротивляемость организма при простуде и орви, поддерживает организм, появляется сила и энергия, волосы более блестящие и кожа становится более здоровой, без высыпаний. Ещё советуют витамин Д пить, но я часто бываю на море и солнце, поэтому не пью его

Елена
#16
Тын-дын

Если арбидол, эргоферон и тд - не сделала, это сахар практически. Они вообще никакого влияния на здоровье не имеют

Мне нравится действие Эргоферона за то, что он мягкий и побочек не вызывает

Елена
#17
Елена

Мне нравится действие Эргоферона за то, что он мягкий и побочек не вызывает

У меня от него были прыщи и много

Елена
#18
Вероника

Иммунитет таблетками железо-бетонным не сделать, тут надо образ жизни менять. Питание, физические упражнения, закаливание и тд. Поддержать организм помогут витамины, я пропиваю два раза в год Ретинола пальмитат. Повышает сопротивляемость организма при простуде и орви, поддерживает организм, появляется сила и энергия, волосы более блестящие и кожа становится более здоровой, без высыпаний. Ещё советуют витамин Д пить, но я часто бываю на море и солнце, поэтому не пью его

Везёт. Есть кому возить вас

Елена
#19
Тын-дын

Дааа, это же я килограммами глотаю противовирусные в пустоту (от молочницы вообще классная идея) по собственному назначению и потом пишу на женском форуме про постоянные простуды) вопрос был задан с целью узнать какова конечная цель принятия противовирусных и в общем то, ее нет. По теме - дайте бороться организму самостоятельно в 24 года, а если болезнь серьёзнее простуды - идти ко врачу. И молочница это грибок, а не вирус.

Не буду я по врачам ходить.

Елена
#20
Елена

У меня от него были прыщи и много

Уверены что на него? Эргоферон ведь даже детям выписывают

Елена
#21
Елена

Уверены что на него? Эргоферон ведь даже детям выписывают

Как только начала пить,все лицо обсыпали. Как только перестала,высыпания прошли

Гость
#22
Елена

Как только начала пить,все лицо обсыпали. Как только перестала,высыпания прошли

Сколько пью эргоферон, никакой побочки не было. Очень мягкий и эффективный препарат. Ну бывает конечно индивидуальная непереносимость. Лучше к врачу обратиться с этим.

Елена
#23
Гость

Сколько пью эргоферон, никакой побочки не было. Очень мягкий и эффективный препарат. Ну бывает конечно индивидуальная непереносимость. Лучше к врачу обратиться с этим.

Скорее всего,индивидуальная непереносимость.

666
#24
Елена

Да,думаете я ими хуже сделала ?

Конечно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

Сейчас как не прочитаешь, все пишут, что плохой иммунитет, а сейчас же такой вирус ходит! Нужно как можно быстрее его поднимать, вот я принимаю эваларовский витамин Д3 масляный, а всё потому, что статистка говорит о том, что у людей, которые пьют Д3 намного меньше шансов заболеть ковидом. В этой статье можно узнать более подробно https://www.woman.ru/news/rol-vitamina-d3-v-snizhenii-riska-razvitiya-virusnykh-zabolevanii-i-covid-19-id550237/

Форум: Здоровье
Всего: 187 668 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 81 454 темы