Гость
Статьи
Аортальная …

Аортальная недостаточность

Добрый вечер всем! Вчера прошла очередное узи сердца и выявили аортальную недостаточность 2степени(была долгое время 1).Если кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, свои истории. Сколько времени ещё можно оттянуть до операции по замене клапана. Заранее всем 🙏💕спасибо

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ,завтра моему отцу будут менять клапан ,операция сложная ,длится 6 часов
Переживаем очень ((но надо .
Если вы молодая то наверно легче это все пройдет ,я не сильна в стадиях ,но думаю что тянуть не стоит ,врачи моему отцу сказали если не делать операцию может быть инсульт или инфаркт. Есть способ операции через разрез в ноге ,он на много проще и легче переносится ,но стоит дорого . Вообще слушайте врача ,что он вам советует ,ему то лучше знать
Здоровья вам .

Гость
#2
Гость

Автор ,завтра моему отцу будут менять клапан ,операция сложная ,длится 6 часов
Переживаем очень ((но надо .
Если вы молодая то наверно легче это все пройдет ,я не сильна в стадиях ,но думаю что тянуть не стоит ,врачи моему отцу сказали если не делать операцию может быть инсульт или инфаркт. Есть способ операции через разрез в ноге ,он на много проще и легче переносится ,но стоит дорого . Вообще слушайте врача ,что он вам советует ,ему то лучше знать
Здоровья вам .

Напишите, пожалуйста, как прошла операция. Спасибо

Эва
#3
Гость

Напишите, пожалуйста, как прошла операция. Спасибо

Операция прошла хорошо ,но пока сам не дышит ,с трубками лежит.Говорят сегодня /завтра должны их снять ,с божью помощью . Пока ждали исхода операции ,чуть не посидели .Короче ,еще рано говорить что-то ,надеюсь все будет хорошо

Гость
#4
Эва

Операция прошла хорошо ,но пока сам не дышит ,с трубками лежит.Говорят сегодня /завтра должны их снять ,с божью помощью . Пока ждали исхода операции ,чуть не посидели .Короче ,еще рано говорить что-то ,надеюсь все будет хорошо

Дай Бог здоровья. Сколько лет папе? Где делали?

Гость
#5

У кого то еще был двустворчатый аортальный клапан с регургитацией? Отзовитесь🙏

#6

Тоже как и у вас сначала ставили 1 степень. Уже где-то лет 6 стоит 2. Вообще у всех это по разному. Кто-то и 20 лет может прожить со 2 степенью, кого-то на гораздо меньше хватает. Очень от причин зависит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Добрый день! у меня такой же диагноз. А что врачи говорят вам?