Гость
Статьи
Жжение во влагалище

Жжение во влагалище

Здравствуйте. Беспокоит жжение во влагалище, сопровождаются белёсыми выделениями без запаха,три месяца не проходит. Пропила курс антибиотиков ,свечи,интерферон и ТД. Фемофлор скрин ничего не выявил, ЗППП не обнаружены, микрофлора в норме. Подскажите кто сталкивался с таким.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может молочница? Она не всегда показывается на анализах. Вам сколько лет? Климакса нет? Попробуйте что-нибудь от молочницы любой препарат. Хуже не будет.

Гость
#2

Это что-то новое! Были темы про зуд во влагалище, тусовки по квартире без труселей и следы пиздяной слизи на кожаном диване, а тут видимо зуд превратился в жжение. Следующая стадия - пламя из пиписки как из пасти Змея-Горыныча!

Гость
#3

Два раза была похожая проблема , только не так долго , была у гинеколога рассказала все , мне сказали адаптация организма при смене партнера.

Гость
#4

Ну почешите, что ж еще... Тут же прям всемирный конгресс гинекологов-венерологов-дерматологов собрался. А по факту, аллергические реакции исключили?

Гость
#5

Сделайте мазок пцр на зппп и бак посев

#6

Молочница? Клотримазол можно попробовать, если это она.
А еще может быть, что поменялась микрофлора, если был незащищённый секс. Это не обязательно показатель зппп, а просто столкновение Вашей флоры и чужой.

Гость
#7
Гость

Может молочница? Она не всегда показывается на анализах. Вам сколько лет? Климакса нет? Попробуйте что-нибудь от молочницы любой препарат. Хуже не будет.

Анализ был Фемофлор скрин, молочницу не показало. До этого пила флюконазол, как только это всё началось,не помогло. Климакса нет. Мне 29

Гость
#8
Гость

Два раза была похожая проблема , только не так долго , была у гинеколога рассказала все , мне сказали адаптация организма при смене партнера.

Партнёра не меняла,он постоянный

Гость
#9
Гость

Ну почешите, что ж еще... Тут же прям всемирный конгресс гинекологов-венерологов-дерматологов собрался. А по факту, аллергические реакции исключили?

Естественно тут не всемирный конгресс. Я посещала гинеколога,прежде чем задавать такие вопросы здесь. Проблема в маленьком городе и нехватке специалистов. А по факту, про аллергию не думала, вряд-ли это связано с латексными изделиями,т.к до этого такого не наблюдалось.

Гость
#10
Shroomy

Молочница? Клотримазол можно попробовать, если это она.
А еще может быть, что поменялась микрофлора, если был незащищённый секс. Это не обязательно показатель зппп, а просто столкновение Вашей флоры и чужой.

Клотримазол тоже применяла. Нет результата. Партнёр один. Пила КОК , бросила 1,5 месяца назад, т.к думала что возможно из-за них. На данный момент всё так,как и было.

Гость
#11
Гость

Сделайте мазок пцр на зппп и бак посев

И то и другое сделала. Отклонений нет.

Гость
#12
Гость

Естественно тут не всемирный конгресс. Я посещала гинеколога,прежде чем задавать такие вопросы здесь. Проблема в маленьком городе и нехватке специалистов. А по факту, про аллергию не думала, вряд-ли это связано с латексными изделиями,т.к до этого такого не наблюдалось.

Ну почему именно с латексными? Может быть на что угодно. На мыло например, не меняли средство для гигиены? У меня во время беременности, например, началась аллергия на компонент свечей на сохраняющей терапии от долгого использования, а потом из-за этого пошло раздражение на ежедневки. Попробуйте заменить средство и ежедневки, мб будет какой-то толк.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Ну почему именно с латексными? Может быть на что угодно. На мыло например, не меняли средство для гигиены? У меня во время беременности, например, началась аллергия на компонент свечей на сохраняющей терапии от долгого использования, а потом из-за этого пошло раздражение на ежедневки. Попробуйте заменить средство и ежедневки, мб будет какой-то толк.

Средством для гигиены пользуюсь постоянно одним и тем же. По поводу ежедневок, то я пользуюсь без отдушки, т.к были уже случаи ,когда их меняла тоже появлялся характерный зуд и выделения, но нет, это не то.