Гость
Статьи
Целлюль мой, враг …

Целлюль мой, враг мой..

У меня целлюлит 3 стадии, такой кошмар и на попе и на ногах,руках...и обёртывания делала и массаж (в домашних условиях, т.к денег нет на массажиста) и скрабы всякие, велотренажёр,физ.нагрузки (2 раза в неделю только удается) питаюсь на 1700 ккал в день (высчитываю) ну ничего не помогает... неужели придётся себя совсем совсем во всем ограничить? И так депрессняк после родов,ещё и от еды отказаться ,это вообще будет......(((( или пилюли какие пить попробовать? Хочется быть красивой..... вес то уходит, правда очень медленно и очень мало, кг в неделю где то, а корка как есть так и остаётся...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Тая
#1

Сколько вы весите ?

Автор
#2
Тая

Сколько вы весите ?

123 кг

Тая
#3

Как насчёт гормональной системы и наследственности ?
Может быть в этом проблема ?
Не врач,не диетолог,но думаю что нужно просто продолжать работать над телом!вы все правильно делаете,диета,физ.нагрузки,массаж.
Попробуйте делать это чаще.

Гость
#4

Автор , нельзя ни в коем случае принимать никаких пилюль и тем более голодать , я сама похудела со 110 до 70.800 путём подсчета калорий , но 1700 это много для вас , очень много , быстрые углеводы употребляете ? Их нужно исключить , чтоб качество кожи улучшилось , на мой взгляд самое эффективное средство от целлюлита медовый массаж , у меня здорово живот подтянулся . Какой у вас рост и вес ? Сколько жиров и углевод за день употребляете ? Это очень важно

Гость
#5
Гость

Автор , нельзя ни в коем случае принимать никаких пилюль и тем более голодать , я сама похудела со 110 до 70.800 путём подсчета калорий , но 1700 это много для вас , очень много , быстрые углеводы употребляете ? Их нужно исключить , чтоб качество кожи улучшилось , на мой взгляд самое эффективное средство от целлюлита медовый массаж , у меня здорово живот подтянулся . Какой у вас рост и вес ? Сколько жиров и углевод за день употребляете ? Это очень важно

Сейчас вес 79, был 86... ем в основном гречку,курицу,салаты из овощей,каша утром,кефир,йогурты и т.д, редко могу сладкое поесть,когда уж совсем хочется (1,2 конфетки,не много)после 8 часов не ем.

Гость
#6
Гость

Сейчас вес 79, был 86... ем в основном гречку,курицу,салаты из овощей,каша утром,кефир,йогурты и т.д, редко могу сладкое поесть,когда уж совсем хочется (1,2 конфетки,не много)после 8 часов не ем.

Рост 165см.

Гость
#7

Сколько после родов прошло?

Гость
#8
Гость

Сколько после родов прошло?

9 месяцев

Ирина
#9

Два раза в неделю нужна хорошая физ.активность, питание посмотрите, может неправильное сочетание БЖУ у вас, Углеводы к минимумму сведите. По уходу массаж чаще, разгоняйте лимфу, обертывания хорошо. затем заверщшайте кремами антицеллюлитными. Мне нраивтся очень крем-корректор фигуры Боди скульпт от Хорс форс, быстрее уходят лищние самнтиметры и он не липкий

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Всем привет, хочу посоветовать антицеллюлитные леггинсы Flex, в которых я сомневалась, но такого результата не ожидала.

Они за счет особой текстурированной ткани скрывают целлюлит сразу после надевания. Кроме того, при регулярном ношении, Flex борются с целлюлитом на клеточном уровне. Чем чаще носить эти леггинсы, тем менее выраженной становится апельсиновая корка.

https://naturaltovars.com/page/1d26bc3c30919c27a1f078849e7154c5534220ba/

Форум: Здоровье
Всего: 191 990 тем
Новые темы за 3 дня: 250 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 776 тем