Гость
Статьи
После запоя случился …

После запоя случился не понятный приступ.

Здравствуйте, после запоя случился не понятный приступ. Здравствуйте, мне 27 лет мужчина. Одно время очень много пил. В октябре 2020 года после недели запоя случился не понятный приступ. Я тогда не спал 3й день как вечером я увидел какое-то мерцание точки, которая стала приближатся и вдруг я испугался и вырубился. Очнулся с тумбочки где стоит телевизор было опракинуто несколько предметов, этого я не помню. Подскажите, что это может быть? Таких приступов ещё 2 было в 2017 году и 2019 когда я долго не спал после Запоя. Сейчас не употребляю алкоголь. Голова кстати не болит.

Александр
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Белочка. Пока маленькая.

Гость
#2

Зелёный человечек на тарелке летел,хотел забрать вашу душу.😄

#3
Гость

Белочка. Пока маленькая.

Белочка-горячечка. Не напивайтесь до усирачки, пожалуйста.

Гость
#4

Белка, у меня так бывший несколько месяцев назад умер в 47 лет.

Гость
#5

Это уже брат вторая стадия, можно и ласты склеить, хотя в основном алкаши так и умирают.

Александр
#6
Гость

Белка, у меня так бывший несколько месяцев назад умер в 47 лет.

А что с ним случилось?

Гость
#7
Александр

А что с ним случилось?

Пил тоже, пивной алкаш был, ничем не болел, был здоровяк, при белки как врач сказал всегда какой то процент мужиков умирает. Алкоголизм сказали ведет к смерти, кто в 30 лет умирает от алко, кто в 50.

Гость
#8

Вы можете в интернете почитать, что алкашам вообще пить нельзя, если пить начинают-может случиться белая горячка, алкогольный делирий, при нем высока смертность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна331
#9

Ничего себе как белки испугался аж на тумбу забрался, свалив телек.

Форум: Здоровье
Всего: 191 219 тем
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 570 тем