Гость
Статьи
После запоя случился …

После запоя случился приступ

Здравствуйте, после запоя случился не понятный приступ. Здравствуйте, мне 27 лет мужчина. Одно время очень много пил. В октябре 2020 года после недели запоя случился не понятный приступ. Я тогда не спал 3й день как вечером я увидел какое-то мерцание точки, которая стала приближатся и вдруг я испугался и вырубился. Очнулся на кровати, заметил, что со стола скинуть вещи, этого я не помню. То-ли вырубило, то-ли, что. Испуг был сильный. Подскажите, что это может быть? Таких приступов ещё 2 было в 2017 году и 2019 когда я долго не спал после Запоя. Сейчас не употребляю алкоголь. Голова кстати не болит.а в 2017 году не спал несколько дней, выкупил на улице сигарету и упал. Тоже было мерцание.
#Привет #запой #алкоголизм #2021 #здравствуйте

Александр
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя опять приступ, дружище. Тебе ещё днём объяснили, что это Белочка-горячечка приходила.

Сегодня весь день кто-то с больной фантазией строчит провокационные темы, чтобы столкнуть лбами женло и ***, и ч0рт побери, люди ведутся на этот понос. Это не есть хорошо, не поддавайтесь.

Гость
#2

Часто приступ после бухича. Бросай пить, у тебя уже организм орет благим матом

Гость
#3
Гость

Часто приступ после бухича. Бросай пить, у тебя уже организм орет благим матом

Иди к неовопатологу. Это может быть эпилепсия - допился...если изменений в мозгу нет, то есть шанс выздороветь при длительном лечении и полном отказе от алкоголя

Гость
#4
Гость

Иди к неовопатологу. Это может быть эпилепсия - допился...если изменений в мозгу нет, то есть шанс выздороветь при длительном лечении и полном отказе от алкоголя

Спасибо конечно, но это не у меня, я пью крайне редко) я просто выразился не так. Я сам слышал часто, что у многих после бухича случаются приступы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Что-то сосудистое. Обратитесь к грамотному терапевту.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы