Гость
Статьи
После скольки лет …

После скольки лет курения

Вы бросили? И как? Тяжело ли было первое время? Не вернулись?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2,5

Ежевика
#2

Курила 9 лет. Много раз пыталась бросить, потому что понимала со это гадость, но получилось только когда была мотивация - планировала ребёнка. Вот 8 лет не курю. В том году были на море с друзьями и поздно вечером после вина меня соблазнили покурить (нафиг таких друзей). Затянулась 2 раза и меня чуть не стошнило. В голове не укладывается что я 9 лет это делала. Не тянет совсем и я счастлива.

Леди адвокат 🧑‍💼
#3

После 4 лет.
Не вернулась. Более 10 лет не курю.
Было ли сложно - не помню.
Главное принять твёрдое решение.

#4

Курил с 8-ми лет, бросил в 23 года. Как бросил сразу набрал 30 кило. Никотин так въелся в мозг что до сих пор хочу курить. Бросил по методике Winston One

Гость
#5
Глицерин

Курил с 8-ми лет, бросил в 23 года. Как бросил сразу набрал 30 кило. Никотин так въелся в мозг что до сих пор хочу курить. Бросил по методике Winston One

Перед беременностью бросала, сейчас опять начала

#6

курил с 18 лет, с 36 не курю, но позволяю себе иногда выкурить сигарету. сложного ничего не было.

Гость
#7

После 6 лет, как замуж вышла. Был счастливый брак, на благополучии быстро бросила за месяц - два. Потом разошлись и через несколько лет опять начала от неблагополучия..

coracao
#8

После 12 лет, тянуло только по началу

Гость
#9

15-16 лет курила. Не тянет. Не тяжело. Очень интересные ощущения были в начале. Пока только чуть больше года не курю. Очень сильно улучшилась память.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

После 10, бросала сто раз,перепробовала все способы,но снова начинала.
Бросила одним днем,просто перестала покупать сигареты потому что заколебал кашель по утрам,вонючие табаком пальцы,волосы,одышка.
Ломка была около года,кста, не поправилась нисколько,вес на месте,не курю уже 14 лет

Форум: Здоровье
Всего: 187 664 темы
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 81 453 темы