Гость
Статьи
Работа и здоровье

Работа и здоровье

Я сломалась. Мне 33 года, имею букет заболеваний (гипотериоз, удалена доля щитовидной железы, эндометриоз, миома, псориаз). На днях уволилась с работы. 9 лет в престижной организации, хорошая должность, хорошая зарплата. Уволилась потому что не выдержала стресса регулярного, переутомления, сразу на операцию. Я плачу от того что потеряла работу и здоровье. Нахожусь в депрессии

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну подоила вас компания, с кем не бывает. Капитализм, счастье... ну вы в курсе

Елочка
#2

Держись, солнце!псориаз один чего стоит..но ты найдешь работу

Гость
#3

А Вы не плачьте. Всё даётся не просто так. Думаешь, что это зло, а оно потом оборачивается благом. Вам даётся время поразмыслить о своей жизни, на верном ли Вы пути. Оценить ваши истинные желания. Болезнь - это всегда звоночек, что что-то идёт не так. Если бы потерянная работа действительно была Вашим призванием, Вы бы её не потеряли.

Гость
#4
Гость

А Вы не плачьте. Всё даётся не просто так. Думаешь, что это зло, а оно потом оборачивается благом. Вам даётся время поразмыслить о своей жизни, на верном ли Вы пути. Оценить ваши истинные желания. Болезнь - это всегда звоночек, что что-то идёт не так. Если бы потерянная работа действительно была Вашим призванием, Вы бы её не потеряли.

Видимо, младенцев с опухолями, который умирают в первый год жизни, это тоже даётся не просто так.

Гость
#5
Гость

Видимо, младенцев с опухолями, который умирают в первый год жизни, это тоже даётся не просто так.

Естественно.

Гость
#6

Аналогично, тот же возраст. Физически глобально не знаю, не обследовалась. Но психически все, аут. До трясучки я больше не хочу этого колеса. Просто не могу уже, каждое утро с психом, весь день недовольна, у меня ощущение, что я в тюрьме. Нас используют , мы рабы, нас растят на это. Выжимают и кидают. Не расстраивайтесь, радуйтесь освобождению!!!

Гость
#7
Гость

Ну подоила вас компания, с кем не бывает. Капитализм, счастье... ну вы в курсе

Злая стерва, которая пытается сойти за знающую

Гость
#8
Гость

Аналогично, тот же возраст. Физически глобально не знаю, не обследовалась. Но психически все, аут. До трясучки я больше не хочу этого колеса. Просто не могу уже, каждое утро с психом, весь день недовольна, у меня ощущение, что я в тюрьме. Нас используют , мы рабы, нас растят на это. Выжимают и кидают. Не расстраивайтесь, радуйтесь освобождению!!!

А ты думала тебя бесплатно кормить и одевать будут?

Гость
#9
Гость

А ты думала тебя бесплатно кормить и одевать будут?

Иди книжку почитай

Автор
#10
Гость

Аналогично, тот же возраст. Физически глобально не знаю, не обследовалась. Но психически все, аут. До трясучки я больше не хочу этого колеса. Просто не могу уже, каждое утро с психом, весь день недовольна, у меня ощущение, что я в тюрьме. Нас используют , мы рабы, нас растят на это. Выжимают и кидают. Не расстраивайтесь, радуйтесь освобождению!!!

Вот и я также до трясучки, я постоянно оттягивала этот момент увольнения. Руководство отговаривало, к слову оно адекватное, стресс связан с спицификой работы. Жаль что за эти годы себя зарекомендовала, повышалась и соответственно росла зарплата. Не знаю даже отчего я больше переживаю, о том что не будет такого комфорта в денежном плане или то что сейчас иду на очередную операцию

Автор
#11
Елочка

Держись, солнце!псориаз один чего стоит..но ты найдешь работу

Спасибо, псориаз благо это не самое страшное

Гость
#12
Гость

Иди книжку почитай

А как это решит вопрос твоей нищеты и убогости?

Гость
#13
Гость

А как это решит вопрос твоей нищеты и убогости?

Этот вопрос поможет решит вопрос твоей ущербности. А для тебя это важнее

Гость
#14
Гость

А как это решит вопрос твоей нищеты и убогости?

Это решит вопрос твоей ущербности. Хотя гарантии уже нет

Гость
#15
Гость

Это решит вопрос твоей ущербности. Хотя гарантии уже нет

У меня все заиппись, чего не скажешь о тебе

Dungeon master
#16

вы понимаете что компенсированный гипотериоз не влияет на состояние психики и здоровья? Хватит валить все подряд на щитовидку, если ттг в норме - вы здоровый в плане Щ.Ж человек.

Гость
#17

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните *** Вайбер 380663741150

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#18
Dungeon master

вы понимаете что компенсированный гипотериоз не влияет на состояние психики и здоровья? Хватит валить все подряд на щитовидку, если ттг в норме - вы здоровый в плане Щ.Ж человек.

Кому адресовано ваше сообщение, в моем сообщение есть упоминание про психику и про то что из-за щитовидки проблема?

Форум: Здоровье
Всего: 190 215 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 269 тем
Следующая тема