Конечно я не врач, но мне кажется, что у тебя в организме нехватка кальция поднажми на творог. Скорее всего ты гипертоник много пьёшь мочегонных средств - поэтому и ноги сводит.
Обычно это от нехватки микроэлементов и витаминов. Чтобы не гадать, сдайте анализы на выявление дефицита. На свой сугубо дилетантский взгляд подозреваю нехватку магния и витаминов группы В, но с анализами гораздо надёжнее.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3318000062]
#6
У меян лично от недостатка магния были подергивания мышц и судороги ног по ночам. Пропивала курс Магний Диаспорал 300, там 1 пакетик на один прием, очень удобно и усваиватеся он быстрее