Гость
Статьи
Кровь из ануса после …

Кровь из ануса после анального секса

Стыдно, но... Первый раз в жизни попробовала анальное самоудовлетворение. Всё шло хорошо. Но по глупости не растянулась. Смазка была. После того, как закончила, на предмете осталось немного крови. В уборную ходила, крови на бумаге нет. Просто совсем немного было. Очень страшно, что я себе что-то повредила. Что делать?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

зашивать жоппппу суровыми нитками. только так.

Гость
#2

чем вас обычный секс не устраивает?

Гость
#3

Бог создал анал что бы какакать а они члены туда засовывают

Гвоздь
#4

Ничего ожидай урожай

Гость
#5

Опасно, но если повезёт, то эта маленькая трещина заживёт у вас сама по себе. Наблюдайте. Можно поддержать процесс заживления мазью или свечами. И больше без тщательной подготовки этим не занимайтесь, а лучше бросьте вообще это гиблое дело. Может закончиться на операционном столе.

Гость
#6

Не делать так больше.
В этот раз заживёт само, но не повторяй.

#7
Гость

Опасно, но если повезёт, то эта маленькая трещина заживёт у вас сама по себе. Наблюдайте. Можно поддержать процесс заживления мазью или свечами. И больше без тщательной подготовки этим не занимайтесь, а лучше бросьте вообще это гиблое дело. Может закончиться на операционном столе.

Спасибо за ответ. Я поняла свою ошибку. Прочитала сипмптомы. Ничего из этого нет. Ни жжёт, ни болит. Буду наблюдать. В уборную ходила, но не по большому. Крови нет. Надеюсь, все обойдётся.

Гость
#8

Ну, логично предположить, что если ты суёшь член в жoпy, то cpёшь ты через вагину. Значит это была всего лишь дефлорация очка и скоро всё само заживёт.

#8
Гость

Не делать так больше.
В этот раз заживёт само, но не повторяй.

Спасибо за ответ. Я поняла свою ошибку. Прочитала сипмптомы. Ничего из этого нет. Ни жжёт, ни болит. Буду наблюдать. В уборную ходила, но не по большому. Крови нет. Надеюсь, все обойдётся.

Гость
#9

так автор, тема до конца не раскрыта: удовлетворение то хоть получила?

Каеф
#10

Великолепный Вася пиши под своим ником.
Это во первых.
А во вторых, ты это заслужил ))

#11
Гость

так автор, тема до конца не раскрыта: удовлетворение то хоть получила?

🤣👍

Гость
#12

Геморрой гемеррой, лучше не играй с этим

Гость
#13

Было один раз немного крови после ас, потом ничего. Сделали небольшой перерыв и дальше практикуем, все норм.

#14

Не переживай, просто лопнула какая то микротрещина. Дело это на любителя, разрабатывай потихоньку. Я вообще люблю иной раз даже походить с пробкой, а эта забава у меня с вибратором - включаю с телефона!

#15
parker4va

Не переживай, просто лопнула какая то микротрещина. Дело это на любителя, разрабатывай потихоньку. Я вообще люблю иной раз даже походить с пробкой, а эта забава у меня с вибратором - включаю с телефона!

Спасибо большое. Надеюсь и правда просто что-то лопнуло

#16
parker4va

Не переживай, просто лопнула какая то микротрещина. Дело это на любителя, разрабатывай потихоньку. Я вообще люблю иной раз даже походить с пробкой, а эта забава у меня с вибратором - включаю с телефона!

Вернее, просто что-то не серьёзное

Девочка с бантиками
#17

Зачем такие муки принимать ,ради чего,чтобы ваш парень потом все равно пошел налево и занимался любовью с другой,целовал ее,говорил ей о о любви,в то время ,когда Вы в буквальном смысле истекаете кровью?

Гуля
#18
Девочка с бантиками

Зачем такие муки принимать ,ради чего,чтобы ваш парень потом все равно пошел налево и занимался любовью с другой,целовал ее,говорил ей о о любви,в то время ,когда Вы в буквальном смысле истекаете кровью?

Вообще-то речь про самоудовлетворение.

Гуля
#19

К проктологу сходить надо. Это надо делать очень осторожно. Повредить можно не только сам анус, но и слизистую кишки. Самотыку должно быть свободно, ничего сильно не растягивать. И не тереться, двигаться свободно, не требовать усилий.

Элли
#20

Возможно, просто трещинка небольшая появилась, кожу перерастянули. Мажьте видестимом, заживет. Если кровь будет на бумаге после похода в туалет через несколько дней, не затягивайте с визитом к проктологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Элли

Возможно, просто трещинка небольшая появилась, кожу перерастянули. Мажьте видестимом, заживет. Если кровь будет на бумаге после похода в туалет через несколько дней, не затягивайте с визитом к проктологу

А что в этом случае может быть?

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема