Гость
Статьи
Вздутие справа внизу …

Вздутие справа внизу живота

Здравствуйте! Мне 18 и меня тревожит правый бок живота. Когда пальпирую живот именно справа в районе слепой кишки есть вздутие валикообразной формы которое то вздувается то ищезает. Оно не болит, если трогаю или нажимаю тоже не болит никаких проблем со стулом нет! Есть повышенное газообразование, дискинезия желчных путей и загиб желчного пузыря в результате переполнения желчного желчью. Был на УЗИ брюшной полости все ок! Сдавал анализы крови все хорошо без проблем. У меня почти год эта фигня. Это вздутие мне совсем не мешает но я ипохондрик и постоянно себя щупаю, переживаю что это такое и набрал всякую чушь в голову. Помогите кто сталкивался с таким прошу вас #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это явное зппп. где хоть подхватили? ну малолетняя шлюпень...

Гость
#2
Гость

это явное зппп. где хоть подхватили? ну малолетняя шлюпень...

Жадина)

Гость
#3
Гость

Жадина)

идите вы

Гость
#4
Гость

это явное зппп. где хоть подхватили? ну малолетняя шлюпень...

Какая связь кишечника с половыми органами? И тем более я не вступал ни с кем в половой акт

Гость
#5

Ага, всё ясно.
А сюда то зачем писал? Тебе к дохтуру надать.

#6

Сходи к врачу! Месячные не пропали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

А не проще сходить на осмотр к хирургу и спросить, что вам там удалось нащупать?