Гость
Статьи
Боль справа внизу …

Боль справа внизу живота

Может вы сможете подсказать, может у кого было такое. Уже несколько месяцев периодически появляется боль справа внизу живота, ближе к паху. Раньше не обращала внимания, потому как было редко, сейчас боль появляется каждый день, и очень ощутимо. Когда сижу, такое ощущение будто на этом месте мне надавили джинсы или очень сильно стянули живот резинкой, причём болит именно в одной точке. Боль ноющая, иногда отдаёт в спину в крестец. И это не похоже на боль в кишечнике, и на аппендицит (повышением температуры не сопровождается, никаких симптомов не проявляется). При этом если в этом месте немного надавив прогладить от паха к верху, боль не чувствуется, если провести ладонью сверху вниз - больно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

киста яичника

Гость
#2

Сходите на узи, и правда на кисту похоже

Сherri
#3

Конечно лучше сходить к гинекологу,что-то тоже было подобное и у меня.Дошло до того что боли стали учащаться,положили в больницу,оказалось воспаление придатков.
Дело серьезное!

Гость
#4

Девушка, я вам удивляюсь.
Вам к доктору надо, а вы просите совета на женском форуме.

Идите к доктору, не откладывайте - диагностировать должен специалист.
И, кстати, у вас может быть аппендицит.

Гость
Гость
#6

У меня тоже такое было. Периодически болел бок несколько месяцев. Как-то очень сильно заболел, намного сильнее обычной боли, я вызвала скорую, подозревали аппендицит, сделали в больнице УЗИ, оказалось, что с аппендиксом всё в порядке, а бок болел из-за гинекологических проблем...

Киса
#7

и у меня такое было, так и не поняла почему, ничего не объяснили. сказали свечи вставлять, если начинает болеть

Гость
#8

Эти врачи ничего не могут диагностировать, а только лечат сами не знают от чего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Автор, что у вас было?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: