Гость
Статьи
боли справа внизу …

боли справа внизу живота

Здравствуйте, подскажите у меня болит живот внизу справа при движении и ходьбе. Когда сижу ничего не болит. Когда резко встаю начинается сильная боль, как будто мышцы растягиваются. Я беременная, 18 недель. Схваткообразных, тянущих болей нет. У кого-нибудь такое было? Что это? Что вы принимали? Заранее спасибо за ответы.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было, но не справа, а больше по центру. Ходила с трудом. Обнаружили тонус, пролечили, но эти боли так до конца никуда и не делись. По улице как пенсионерка мелкими шажками ходила. Родила в срок, все ок.

сушка малышка
#2

так при беременности это нормально, плод растет и давит

Милочка
#3

Справа апендикс. Я читала что у беременных может воспалятся апендицит. Лучше врачу показать,

автор
#4

Аппендикс уже вырезали давно...

Гость
#5

у меня кишечник больной, болит то слева, то справа, справа чаще, причем и внизу и вверху и ближе к пупку и желудку, всегда по-разному. Вчера была у врача, сказал кишечник, а еще спросил, все ли хорошо по гинеоклогии, но у меня все ок там.

Инкогнито
#6

У меня точно так же, но слева. Врач сказала,что нет повода для беспокойства,мол ребенок растет,матка увеличивается,отсюда дискомфорт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Это кишечник, у меня тоже такое было во время беременности. Думала аппендицит, чуть с ума не сошла. А потом боль сама прошла и я про нее забыла

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема