Гость
Статьи
Молочница

Молочница

У меня сейчас 25 неделя беременности. Молочница уже третий раз. Хочется спросить: это нормально или может у меня врач какой-то не квалифицированный, что не может вылечить молочницу?

Эмма
12 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Нормально.. Почти все от этого маются..Родите и вылечитесь.

Поищите в Инете- обо этом много пишут, что молочница почти все течение беременности сопровождает

#2

При беремености она часто вылазит. Во вторую Б она меня так достала, что я выпила флюкостат и намазала ТАМ пимафуцином. Как ни странно на утро уже ничего не было и до конца Б она больше не появлялась! То, чтт назначала врач не помогало, мучилась долго.

мики
#3

Пимафуцином и лечат, а Фрукостат противопоказан при беременности

Гость
#4

займитесь своим питанием, больше кефира, не ешьте продукты с дрожжами, вобщем сами по интернету поищите, какие причины и что делать, одних лекарств может быть недостаточно

Виктория
#5

Это нормально. Не переживайте. Три раза- это еще нормально. У меня подруга проходила с молочницей всю беременность. А как родила, то и молочница прекратилась. У меня молочница была два раза. Второй раз назначили ливарол. После него молочница прекратилась и больше в течении всей беременности не было.

Эмма
#6

Ливаол- это же свечи. Долго их ставить надо? Честно говоря, я вообще по поводу всех этих лекарств переживаю. Чтобы не навредить ребенку.

астра
#7
мики

Нормально.. Почти все от этого маются..Родите и вылечитесь.

Поищите в Инете- обо этом много пишут, что молочница почти все течение беременности сопровождает

НЕ обязательно. У меня ее не было во время беременности

Виктория
#8
Эмма

Ливаол- это же свечи. Долго их ставить надо? Честно говоря, я вообще по поводу всех этих лекарств переживаю. Чтобы не навредить ребенку.

Не переживай. Ливарол можно применять для лечения молочницы с 12 недели. Почитай инструкцию. Мне он замечательно помог. Он эффективен тем, что не только лечит молочницу, но и содержит какое-то вещество, которое вычищает слизистую.

Татьяна
#9

"Советую очень хороший сайт о лечении молочницы http:\/\/lechenie-molochnici.ru"

Татьяна
#10

"Советую хороший сайт по данной тематике http:\/\/lechenie-molochnici.ru"

#11

Мне к примеру этот метод http://cosmopublishing.ru/op/go/berigru/p/c11

Будьте Здоровы и Не болейте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#12

а чем вы лечили? у меня была молочница в беременность, но я ее пролечила один раз тержинаном, который врач назначала и все прошло. ну и еще сладкого поменьше кушать, потому что это часто провоцирует появление молочницы снова

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема